Эт вернячОк• 15 июня 2017
Сомневаюсь, Артек Пуща Водица....
Стоит ли пускать ребенка 7 лет в этот лагерь? Поделитесь реальными отзывами. Как они проводят свободное время? Как за ними смотрят? 7 лет это нормально, или все же для деток постарше? Детки довольны?
Эт вернячОк
• 15 июня 2017
Спасибо, читала. Но на советчице есть и положительные отзывы, вот и сомневаюсь...
ИзЮмрудная• 15 июня 2017
У моей подруге доска сейчас в этом лагере, она в восторге. Правда ей 14 лет.
nadejda.talicina• 26 июня 2017
Девочки! Это не лагерь, а концлагерь! Хоть - бы не позорили легендарное название ’Артек’. Мой ребенок был там, ему 10 лет! Не отпускайте ни в коем случае туда маленьких деток! В первый же день украли все вкусненькое, постоянно рылись в вещах. Украли теплую кофту, реперку, еще некоторые вещи и никто даже не пытался помочь найти. У соседки украли мобильный и это не один случай. Двери не закрываются. У ребенка однажды вечером сильно заболела голова от того что ребята набрызгали в комнате средством от комаров, так он целый час не мог найти вожатую. Я тоже не могла к ней дозвониться (телефон был отключен, она занималась своими проблемами). Чуть с ума не сошла! Потом еле дозвонилась в медпункт на стационарный телефон и попросила найти и помочь ребенку. В лагере много детей из неблагополучных семей. Во время тихого часа в комнату заходят все кому не лень! Один раз я случайно услышала по телефону разговор детей. Таких матов я не слышала никогда даже от взрослых! Кормят тоже не очень. Мне с огромным трудом удалось найти телефоны старшей вожатой и директора по корпусу, но там ’глухо’ . Они друг друга покрывают. В аминистративный корпус вообще нельзя дозвониться. В конечном итоге мне пришлось забрать ребенка из лагеря.