Katuwka 24• 15 июня 2017

Скадовск, Железный порт, Лазурное ищем дом посуточно

Ищем дом посуточно предпочтительно Скадовск, Железный порт или Лазурное, нас 6 человек 2 деток, комнаты 3 чтобы было отдельных, если есть бассейн. Может кто есть со Скадовска, кто бы мог проверить дом, мы нашли, но хочет предоплату, с нас причитается. Всех заранее благодарю!
Галябалована• 15 июня 2017
А почему именно туда?

автор Katuwka 24 • 15 июня 2017
Смотрели Затоку, Каролино-Бугаз на много дороже...(
Маша хороша• 15 июня 2017
Предоплату все сейчас берут, едим в железный порт проверенный частный мини пансионат.
66сезон666серия• 15 июня 2017
Ответ дляKatuwka 24
В Скадовске очень плохо-о-о...не едьте туда..
автор Katuwka 24 • 15 июня 2017
Может у кого есть контакты частного сектора или хороших пансионатов?
Новогодняя пальма• 15 июня 2017
Ответ дляKatuwka 24
а сколько предоплаты хотят, что Вас смущает?
автор Katuwka 24 • 15 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Предоплата 3600 грн., плюс не много путается в ответах и не хочет больше сбрасывать фотографий, говорит не может, нарушает договор, мы попросили сбросить больше фото дома и территории....Хотя он позиционирует себя как собственник.
GordienkoJ• 15 июня 2017
Маша хороша, а можете дать адрес и телефон проверенного частного мини пансионата в железном порту (gordienkojulia55@gmail.com), Спасибо.
автор Katuwka 24 • 15 июня 2017
Ответ дляGordienkoJ
Если можно и контакты)))

Ща как дам• 16 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
И мне Интересно, как называется)