Физрукая• 15 июня 2017

Нет билетов(((

Девочки, подскажите, когда открывают новые вагоны? Не могу билеты поймать до Новоалексеевки
Пыхтелка• 15 июня 2017
От фонаря открывают. Я до Херсона так еле выловила. В одну сторону сразу по два вагона открывают. В другую, то когда 10 мест осталось, то когда и 3 места осталось не открывают, не открывают, потом открыли. Шо попало, короче!

Пыхтелка• 15 июня 2017
Раньше помню в 21 вечера всегда появлялись хорошие места. Сейчас не знаю.
НуКаНаКа• 15 июня 2017
от куда до новоалексеевки? на какое число?
пышка_мышка• 15 июня 2017
и мне нужно до Новоалексеевки, правда на август. За сколько билеты сейчас появляются, 30 дней?
Jimena• 15 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
пышка_мышка• 15 июня 2017
Ответ дляJimena
спасибо, буду ловить
Царевна Лягушка• 15 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
спасибо, буду ловить
Обычно за 30 дней. 45 дней и есть еще за 10 дней, это исключение для некоторых поездов. У многих еще с лавниз времен отложилась в голове 45 дней и упрямо не хотят даже слышать о лругом.ПрочитайтеУкрзализницы. И промониторьте когда появляются билеты именно на нужном вам поезде.
миссАрфография• 15 июня 2017
мы тоже еле купили, пришлось из-за билетов отдых переносить, хотели в первых числах уехать июля, а купили на 25 июня полностью купе успели урвать
Невидимка• 15 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
тюю, зачем. есть люди которые с переплатой 30-50 грн достают любой билет, тк на ВСЕ поезда есть резерв.

Невидимка• 15 июня 2017
Новые вагоны открывают когда уже куплены предыдущие, или почти куплены.
миссАрфография• 15 июня 2017
Ответ дляНевидимка
та я знаю, но мальчик который нам обычно доставал билеты не в украине на тот момент был и решили как решили, у думала посидею, пока выкупили билеты, я никогда не занималась этим, а пришлось
Аноним Первый• 15 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
я звонила на горячую линию УЗ. ответ был цитирую : Продаж квитків на потяг як правило розпочинається за 30 діб, на деякі потяги можливо прдбати квитки за 45 діб, проте у зв´язку з літнім графіком курсування можлива ситуація із затримкою формування вагонів, тоді термін становить менше 30 діб
пышка_мышка• 15 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
дякую))
Весняночка• 15 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Где таких искать?
Невидимка• 15 июня 2017
Ответ дляВесняночка
Где таких искать?
Ищите на форумах. Это люди работники вашей зализныци
Malyshka• 15 июня 2017
я обічно ловлю за день-два до віезда. Cнимают бронь и билеты поймать вполне реально. Один раз даже нижние купила. Так что мониторьте.
автор Физрукая • 15 июня 2017
Спасибо
к.Буланова• 15 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
и мы так, ждали купе на 6-е июля, в итоге нервы сдали и купила полностью купе на 30-е июня.
к.Буланова• 15 июня 2017
Ответ дляНевидимка
в кассе при покупке билетов назад были в плацкарте только верхние или боковые места, на что мне сказали ,при ’докидывании’ по 20 грн. на билете будут мне нижние центральные((