Ежик Хрюха• 15 июня 2017

Интимный вопрос)

Можно ли доверить мужу сделать депиляцию зоны бикини (глубокую)?
Он не против, даже сам говорит, что уверен в том, что справится.
Результат:
вже голосів: 162
74 (45.68%) Да
52 (32.1%) Нет
36 (22.22%) Тыц
Неугомонная• 15 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Автор хочет восковую!
А преимуществом является хотябы то, что после бритвы на след день уже щетина, а после воска ты еще неделю, а многие и больше- красавица. Если вы не пробовали, то я вам ничего доказывать не буду. Я пробовала и я знаю
Я не пробовала, поэтому спрашиваю с интересом, а не для доказательства чей-то правоты.

Неугомонная• 15 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Мой муж тоже был на родах от и до. Но глубокое бикини я выбривала себе сама вплоть до родов. Очень приятно мужику волосню брить. Даже если он скажет, что все ок.
У меня сам предложил, чтобы я не практиковала в ванной асаны в 8-9 месяцев. Он правда врач, чем-то сложно удивить.
Что-то не спится• 15 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Это больно, особенно первый раз, нужна правильная длина волоска, идти не перед месячными, не пить алкоголя и к опытному мастеру- и все будет хорошо. У меня никогда не было травм кожи и кровопотеков, потому что мастер хороший и материалы. Да, немножко стыдно, но все проходит. Зато щетины нет, все мягкое и на долго, я ходила раз в месяц, волоски становятся тоньше, мягче и не такие густые. Сейчас нет возможности ходить, потому бритва... но ноги делаю сама уже много лет, если сначала было больно, но сейчас вообще молча и без гримас делаю