Девченки, кто куда перешел после блокировки контакта?
Катенька583• 15 июня 2017
У меня без впн на тел работает уже дня три и ок и вк. а и маил.. почему не знаю) забыла включить впн и сразу клацнула вк и оно раз и зашло . Я уже потом поняла что сижу без впн этого..
Ответ дляPussy cat
и как с торговлей сейчас? у меня упала(( то ли с сезоном отпусков связано( то ли.....
А чем вы торгуете? Я в вк покупаю только цветы и ткани. С тканями вообще завал последнее время, выбора нет никакого. Продавцы почему-то боятся закупать ткани нормального качества, наверное из-за цены. Ну а г...но я и в магазине у себя куплю, с доставкой то на то и выйдет. Вот поэтому и не покупаю. И это не только с тканями. Скудный выбор сейчас могих товаров.
sergeifrost• 15 июня 2017
Ответ дляPussy cat
я торгую по месту знакомым. Живым покупателям.
Т2 тюнеры, электронные сигареты, бритвы, зубные пасты из Германии
Ответ дляYamarisha
у меня детская одежда