Неугомонная• 15 июня 2017
Как называются эта обувь по-новомодному
чтобы я смогла их найти на сайте.Помогите пожалуйста. Потому что в разделе кроссовки фирмы H&M нет в поисковике.
Не буду• 15 июня 2017
Та в разделе ’спортивная обувь’ вообще многого нет. Тот же Камик отсутствует напрочь((
Неугомонная
• 15 июня 2017
Ответ дляНе буду
Эх, времени нет долго искать.
Неугомонная
• 15 июня 2017
Они из кож.зама. Не ткань. Неужели не найду.
Не может быть, чтобы их здесь не было.
Моя Наташа• 15 июня 2017
напишите в личку, пож., дам ссылку у нас в магазе в киеве есть такие в наличии
Неугомонная
• 15 июня 2017
Ответ дляМоя Наташа
Нашла! Спасибо! Мокасины они называются здесь.
Моя Наташа• 15 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
ок, для инфо : если что есть натуральная кожа 875 грн. пересылаем