Грушки-яблочки• 19 августа 2013

Женская дружба

Скажите, это только у меня так или у   многих? Мне лучше дружить с мальчиками, чем с девочками. Все мои подружки девченки начинают мне завидовать, только завидовать нечему. В итоге получается что или вообще не общаемся, или отношения очень-очень натянутые...Грустно как-то, но вот так.
Шумелка Мышь• 19 августа 2013
Вы снова со своей темой? Уже ж сегодня писали об этом.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2013
Такая она, правда жизни!
ТАЗератти• 19 августа 2013
у меня так же...Только моя кума мне очень завидует(по человеку видно) а бабка мне сказала что еще и поробляет.... незнаю как мирится с етим..
Дона Ко Ко• 19 августа 2013
женской дружбы нет!!!!!,проверено на себе поверьте есть только зависть,злоба, и желание быть лучше,красивее,стройнее на фоне девочки с которой дружат
Мочалкин блюз• 19 августа 2013
Крик души? Или у меня дежа вю?
ТАЗератти• 19 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
во во
Дона Ко Ко• 19 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Крик души? Или у меня дежа вю?
два в одном
Шумелка Мышь• 19 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Крик души? Или у меня дежа вю?
Не только у Вас.
Белочкой зови• 19 августа 2013
Мальчики и девочки в школе-саду, ну в универе еще, а по жизни мужчины и женщины дружат в исключительных случаях.

Да и лучше дружить с женщинами, чтобы мужчины ’своим пацаном’ не считали.
Шумелка Мышь• 19 августа 2013
Автор, Вы бы со своими темами разобрались бы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-185255
veju16713• 19 августа 2013
Таже самая история. Знакомые да,но ближе не подпускаю. Сколько раз обжигалась.
Шунечка• 19 августа 2013
Подруг никогда не было! Таких что ы прям ’ в душу’! У меня нет такой потребности. Дружу с мамй и мужем! Мне достатчно. Зато есть друзья мужчины..... Более двадцати лет уже.
А тем , кто дружит с младых ногтей - искренне завидую! Либо повезло, либо не возникло ситуации