Чебурастик• 19 августа 2013

Девочки, подскажите для начанающего наращивать ногти

Девочки,подскажите,какой материал,лампу и все инструменты мне нужны первой необходимости для наращивания ногтей? сколько ват брать лампу,какая лучше? решила дома делать ногти,а спросить не у кого.Заранее всем огромное спасибо за ответы!
Я_ЛЕФФ• 19 августа 2013
послушаю

Сеточка• 19 августа 2013
пойдите на курсы там вам все расскажут
nefedochkina• 19 августа 2013
если еще и гель лаками заниматься будете - то лампа 32вт
Зубачистка• 19 августа 2013
Вы не знаете что покупать, тогда откуда вы знаете что делать? Оригинально))
nefedochkina• 19 августа 2013
фрезер не самый дешевый, вытяжка - чтоб фрезер не сгорел раньше времени
автор Чебурастик • 19 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
я в салоне наращиваю постоянн,но стало мне дороговато,захотела себе сама наращивать
автор Чебурастик • 19 августа 2013
Ответ дляnefedochkina
а если гель лаком не буду,просто обычное наращивание.?какая нужна лампа?

автор Чебурастик • 19 августа 2013
Ответ дляnefedochkina
фрейзер для себя я покупать не собираюсь
nefedochkina• 19 августа 2013
можете из тех, что подешевле брать - подольше сушить будете и все
nefedochkina• 19 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
- вы же не написали изначально, что сами себе делать собираетесь, тогда и вытяжку можно не брать, а делать все на влажном полотенце)))
автор Чебурастик • 19 августа 2013
Ответ дляnefedochkina
спасибо за совет)
nefedochkina• 19 августа 2013
а что уже купили?
автор Чебурастик • 19 августа 2013
Ответ дляnefedochkina
а что уже купили?
ничего не купила,не знаю что нужно и не у кого спросить(((