19 августа 2013

Сколько стоит снять авто с учета ?

Девочки может кто занимался недавно этим вопросом,какова стоимость снятия автомобиля отечественной марки ?
eliseika 19 августа 2013
Около 300грн.
автор Папина дочка 19 августа 2013
Ответ дляeliseika
Около 300грн.
вы серьезно
ГендиреХтор 19 августа 2013
сейчас снятие с учета любого автомобиля стоит 300 грн. снимали 3 авто с учета в Киеве в прошлом месяце, все в пределах этой суммы
автор Папина дочка 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
сейчас снятие с учета любого автомобиля стоит 300 грн. снимали 3 авто с учета в Киеве в прошлом месяце, все в пределах этой суммы
скажите пожалуйста,а процедура длительная и если скажем так искать человека который поможет снять то на сколько увеличивается сумма.
karryn 19 августа 2013
мне говорили 400 грн. в кассе месяц назад. и в свете нового закона с 1 сентября, сейчас там ажиотаж на снятие-постановку
Тюрюнь_Тюнь 19 августа 2013
У нас 290 + 15 грн. комиссия банка.
ГендиреХтор 19 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
скажите пожалуйста,а процедура длительная и если скажем так искать человека который поможет снять то на сколько увеличивается сумма.
длительность зависит от очереди,в среднем 1 человек проходит за 40 минут,но это в Киеве на Братиславской так, где вы будете снимать я незнаю, но приехать пораньше и занять очередь не мешало бы,,, и узнать заренее надо ли проходить эксперта, у меня в 2 случаях из 3 надо было при снятии и в 1при постановке
ГендиреХтор 19 августа 2013
Ответ дляkarryn
мне говорили 400 грн. в кассе месяц назад. и в свете нового закона с 1 сентября, сейчас там ажиотаж на снятие-постановку
а что за новый закон? просветите
автор Папина дочка 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
длительность зависит от очереди,в среднем 1 человек проходит за 40 минут,но это в Киеве на Братиславской так, где вы будете снимать я незнаю, но приехать пораньше и занять очередь не мешало бы,,, и узнать заренее надо ли проходить эксперта, у меня в 2 случаях из 3 надо было при снятии и в 1при постановке
длительный процесс выходит
karryn 19 августа 2013
утилизационній сбор. Теперь при покупке бу авто покупатель всреднем должен заплатить 15 000 грн государству
Шиворот Навыворот 11 сентября 2013
Ответ дляkarryn
утилизационній сбор. Теперь при покупке бу авто покупатель всреднем должен заплатить 15 000 грн государству
простите, а утилизационный сбор платится только с впервые регистрируемых в Украине машин (в том числе б/у), или на вторичном рынке покупатель тоже платит утил.сбор за б/у машину?