Лапка• 15 июня 2017
Куда пойти на ужин? Оболонь
Ужасно лень готовить ужин, хочу соблазнить мужа на поход в заведение после работы. Девочки, что хорошего есть в районе? Регулярно кушаем в Мураками, в RollHouse, в Закарпатской Колыбе, в Pesto Cafe, иногда в Мафии и в Доминосе пиццу берем. Порекомендуйте, куда сходить сегодня?
Да, я блондинка!• 15 июня 2017
В Каспий. Интерьер более, чем так себе. Но вкусно!!! Айзербанджанская кухня
Лапка
• 15 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Каспий знаем, были недавно)) Ооотакенное блюдо мяса вынесли на компанию)
Да, я блондинка!• 15 июня 2017
Ответ дляЛапка
Еще есть Мансарда. Но это уже Куреневка. Там и красивее, и дороже. Правдо, частенько, нет свободных мест