Кишечная палочка• 15 июня 2017
Не могу найти кому сделала 2 месяца назад
Около 1,5-2 месяцев назад заказала мист с Виктории сикрет, до этого тоже делала заказ у этого же посредника (мист так понравился, что повторила ещё раз), все заказы делала в теме, не в заказе.
И не могу найти в истории объявление - может его удалила (могу только найти и то не уверена на 100%) фамилию получателя денег (помню приблизительную сумму и дату заказов).
Как можно найти продавца, если фамилию выносить на советчицу не хочу, так как это не мошенник (я надеюсь). Остаётся только ждать, когда она мне про вес напишет, или есть ещё варианты?
Кишечная палочка
• 15 июня 2017
Фамилию могу найти в архиве платежей Приватбанка - немного непонятно написала.
Запыхалась• 15 июня 2017
Если вы переписывались - значит сообщения приходили на е-майл.
Зайдите на почту, найдите эти сообщения и пройдите по ссылке, так станет понятно какое это объявление, ну и конечно продавец.
Кишечная палочка
• 15 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Спасибо!

Единая страна!• 15 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
если переписывались в теме, то смотрите историю...
если продавец свою тему не удалила...
Кишечная палочка
• 15 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
если продавец свою тему не удалила...
в том-то и проблема, что в истории не нахожу(
Кишечная палочка
• 15 июня 2017
Спасибо, девочки!
Я ниже в том же объявлении ещё много чего заказала и тот мист потерялся в общей массе, я открывала это объявление и видела, что заказала обувь, а если поскролить вверх, то и мист нашла)