Ласунка• 15 июня 2017
Хамки за рулем машин, не знающие правил: как бороться?
13 лет за рулем, уже должна была бы привыкнуть к неадекватам на дорогах, но последнее время их угрожающе много. И портят, гады, настроение. Особенно женщины. Вот за последние полчаса две идиотки на одном километре дороги... Одна на какой-то старой БМВ вылетела на клумбе с второстепенной, мы все на главной чудом затормозили - это чучело в ответ на многоголосое "би-би" показало из окна всем средний палец и улетело дальше. Вторая повстречалась на заезде во двор дома. Заворачиваю во двор с главной - она едет навстречу, не думая тормозить даже. С какого-то перепуга дама решила, что я ее обязана пропустить на выезд. Я и еще три машины за мной все ж вынудили ее сдать назад и вправо, на что она открыла окно и просто смачно и отборно покрыла матом - и меня, и остальных водителей. Я только и нашлась что крикнуть ей "дура, правила учи!". Но там в ответ вообще дикий ор начался, если б начала с ней дальше скандалить - она б вылетела драться. Уехала оттуда как можно быстрее, настроения вообще нет. А ничто не предвещало...
До сих пор не понимаю, как реагировать на такое беспочвенное хамство... Конечно, мы здесь все офигенные водители, и никто такого не творит на дорогах, это какие-то чужие, незнакомые люди делают, из параллельной вселенной. Но все ж скажу: девочки, давайте уважать друг друга и двигаться на дорогах не так, как вам хочется, а так, как в книжечке написано! Зачем нам всем эти нервы из-за того, что кому-то лень эту книжечку выучить?
Гопница-Советчица• 15 июня 2017

да ))))))) здесь мы все не такие, а белые и пушистые Я когда 10 лет назад начинала водить мне муж всегда говорил, чтобы думала за себя и за того дурака. Вот так и езжу, уступаю дурам/дуракам, нарушающим правила, чтобы потом не тратить нервы и время на разборки в ДТП (хоть я и на главной была). Сижу за рулём и а тюкаюсь в их адрес
П. С. Иногда и сама могу накосячить, но это исключение, а не правило и я всегда извиняюсь и признаю, что была неправа
Ласунка
• 15 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Никогда не замечала за Черкассами такого. Донбасс (АН и ВВ) ездили гадко, да. Но я понимала, почему так ездит большинство - они не знали города. Сейчас уже особо не чудят. Отличаются одесситы за рулем (ВН) - видишь одесские номера - эвакуируйся с дороги)))))) Ну и наши, местные джазу дают знатно.
Даха-сваха• 15 июня 2017
Снимаю все на регистратор, потом самых ярких смотрим в компании. Как-’то к нам в компанию затесался мужчина с моего видео, гнобили его долго. Думаю, после этого он за руль долго не садился.
Даха-сваха• 15 июня 2017
Ответ дляЛасунка
Я когда авто без растаможки вижу сразу тикаю
Ласунка
• 15 июня 2017
Ответ дляparele
И вообще, автор, для здоровья намного полезнее запоминать хорошее)) меня сегодня пять дядек буквально на руках вынесли на дорогу-влетела в яму передним колесом. Про яму и нервы уже не помню, а мужчин этих ещё долго буду вспоминать.
просто всё хорошее (когда уступают, или пропускают, или спасибо говорят) - перечеркивается одной такой дурой (или дураком). Но если мужики еще могут пойти на попятную из серии ’да, накосячил, выбачайте’ - то тетки устраивают гнусную гадкую истерику с оскорблениями, когда откровенно неправы. Мне в зад одна такая вьехала год назад и вылетела из машины с твердым намерением бить мне морду, какого это черта я на красный останавливаться удумала. Еле оттащили идиотку.
Ответ дляЛасунка
Я везучая, ни разу таких неадекватов не встречала. Хотя уже ой, сколько рулю...многие тут столько ещё и не живут)
ПуГоФФка• 15 июня 2017
Ответ дляЛасунка
про ВН согласна, увы и ах. Одессу люблю, но водители меня пугают. Впечатление, что там вообще правила ПДД не учили.
ПуГоФФка• 15 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
почему только в компании смотрите? на ютюб выкладывайте, страна должна знать своих героев
КрейсерАвроровна• 15 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Дай дураку дорогу
За 13 лет пора бы усвоить
А у нас в автошколе препадаватель УДД говорил))) уступи дорогу дураку (12 лет назад )
Оле Лукойе• 15 июня 2017
У нас вообще водители нервные, когда ездила с инструктором на учебной машине, мне ещё и нервно сигналили, если я стартовала с секундной задержкой) причем ездили по дорогам, где машин мало, но неадекваты они везде)
Самохвалова• 15 июня 2017
На хамство реагировать надо так же, как на снег или на град.
Не обращать внимание.
Пожалейте этих несчастливых людей..
Не обращать внимание.
Пожалейте этих несчастливых людей..
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2017
Ответ дляДаха-сваха
Еще не мешало бы в нет на авто форумы выкладывать,что бы козлов и козлих в лицо знали и объезжали десятой дорогой.
Файна цьоця• 15 июня 2017
Пока, водительские удостоверения, будут в ’свободном доступе’, такое будет происходить, к сожалению.
Изподтишка• 15 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Ооо,ВВ и АН дают жару)))) Любят у нас на подьеме во двор просто бросать свои машины,из-за этого сложно вьехать и выехать. Так их проучили,спустили все 4-ре колеса на этом джипе.