Яичница с беконом• 16 июня 2017
Сайти з доменом ru також заблоковані?
Провайдер Фауст, Обухівський р-н
Sunny_Anny• 16 июня 2017
некоторые провайдеры блокируют сайты, у которых айпи определяется через инструменты яндекса
есть и ком.юа такие, сегодня столкнулась, это зависит от настроек сайта
основная масса .ру работает
КаРаКаТиЦа• 16 июня 2017
Мой сайт, на котором я зарабатываю деньги, резко стал недоступен (неделю). Это - ужас((( Подключила анонимайзер, но мне так неприятно, что уже дошло до этого. Как-то не цивилизовано(((
Задолбулька• 16 июня 2017
Это провайдеры скорее блокируют.. у меня на работе норм, а дома никуда не могу зайти на ру