Пульт от линолеума• 16 июня 2017
Кто сейчас в Кирилловке?
Кто сейчас в районе Кирилловки?Как погода,чистота и температура воды?
Белоснежко• 16 июня 2017
я в 200 км от кирилловки - холодно, пасмурно, дожди льют, не думаю, что в самой кирилловке жара
мы с 20010 года ездили в кирилловку в середине июня, но потом в 2014 попали на вот такое, как сейчас, дубарь, дожди, в 15 тоже, с 16 забили и стали ездить в июле. Видимо, чет в климате поменялось
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
В 2017-м вообще погода на море не ахти была
Море с июня 47 дней штормило!
Здесь на минутку• 16 июня 2017
А в 15-м мы в июне были с 18 по 26 июня, то погодка хорошая была, а потом перед Конституцией 28 июня бычек приплыл
Белоснежко• 16 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Море с июня 47 дней штормило!
в 16-м вы хотели сказать?
ну хоть солнце было и тепло, а шторм - такое, на волнах зато накатались)))
а в 14 и 15 годах уезжали из жары, на следующий день - дубарь. ливни, шубу надо, а не плавки((((
Белоснежко• 16 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
где она была хорошая? мы приехали 15-го, через два дня всадили дожди
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
В Степановке Первой возле Кирилловки были, перед тем как бычок приплыл, перед Конституцией
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
в 16-м вы хотели сказать?
Нет это опечатка в 14-м море 47 дней штормило!
Белоснежко• 16 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
мы в 15-м шерстили прогнозы погоды по всем побережьям, думали сорваться и переехать хоть под одессу - везде в прогнозах были дожди и дубарь(((
Опля Картопля• 16 июня 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Море с июня 47 дней штормило!
были в июле две недели на море, жара +35, море штормило каждый день, купаться нереально было, спасал только бассейн
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
В иле были в прошлом году с 14 по 23 июля, погода супер, вода 27 градусов была. А вот с 2013-м в июле с 20-27 такой ветер холодный дул и ночи холодные были((( Тут не угадаешь((
Аноним_1312• 17 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
В Кирилловке сейчас тепло. Дождей нет. Вода, говорят 22 градуса, но как по мне, то прохладнее. Вечером свежо, одеваем штаны и кофту легкие. Пляж чистый, вода тоже. На днях были водоросли (удивительно , обычно они теплую воду любят ), но сейчас их нет.
Развлекаловки для народа уже работают.