Зина с магазина• 19 августа 2013
Да, вот это проблема века... Заплести и посмотреть, какой вид получится, по-моему намного быстрее, чем написать в советчице вопрос и ждать ответы.
Ответ дляЗина с магазина
мне просто в салоне сказали,так,как волосы вобще редкие,,,,,сначала накрутить их перед походом к мастеру на бигуди,,,вот и спрашиваю кому как заплетали
0572_kzmem• 20 августа 2013
я ребенку плету без кручения,плету колосок или на 4-5 прядей но плету под низ ,коса получается лежит с верху и немножко вытягиваю пряди.посмотрите в интернете есть разные косы на средние и длиные волосы.может вы захотите что-то другое.