Ушла и Пришла• 16 июня 2017
Что взять из еды в поезд, ехать 4 часа. Ребенку 7 лет.
Девчонки, посоветуйте пожалуйста.
Ревнивая жена• 16 июня 2017
Бананы возьмите,воду,печенье,пюре в баночке ( карапуз с разными фруктовыми составами )
ГЛЮкоза• 16 июня 2017
неужели это сложный вопрос для мамы 4летнего ребенка... что есть в интервале 4 часа, при том что таких тем по 5 штук за день...
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Бутер - отбивная, хлеб, салатный лист. Помидор. Бананы. Сок, воду. Шоколадка.
Ревнивая жена• 16 июня 2017
Если ребенок сильно хочет кушать , то с собой сухую колбаску+масло и батон нарезной.За 4 часа эти продукты не испортятся ( масло можно заморозить)
На перекуре• 16 июня 2017
Ответ дляДа будет так
а нам сутки, в июле, 9 лет... я не знаю, что можно взять..
Овсянку возьмите в стаканчиках, которую кипятком залить надо, а не активия. Те же орехи, яблоки, печенье. Можно взять твердый сыр долгой выдержки, такой за сутки не испортится.
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Можно взять маленькую термо-сумку (хоть даже из Ашана, они в районе 200 грн.) Есть еще термопакеты - до 20 грн. За 4 часа не испортятся продукты.
Тут надолго• 16 июня 2017
Банан, булочка, вода. Я так все время беру (детям 4 и 6).
Шоколадки, конфеты, сок в дорогу не даю последний год. Сына потом тошнить начинает после сладкого.
Простецкая• 16 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ребенку 7 лет
Ревнивая жена• 16 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Бли. Как я забыла за эту сумку. Спасибо, что напомнили
Кидстаффовка• 16 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
7 лет ребенку, ехать 4 часа... нафига жрать???
я тоже не понимаю, яблоко, банан .. вполне yp и вода.
Простецкая• 16 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
а если дитятко проголодается
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну может питание по режиму. Плюс дорога к поезду и от поезда. Может все занять часов 6-8.
Еще можно в отделе выпечки купить слоек с яблоком, к примеру.
неДоЖиру• 16 июня 2017
Ответ дляПростецкая
а если дитятко проголодается
блин, у меня младенец 8-месяцный 4 часа без еды держит нормально. А тут ребенку 7 лет
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
В поезде, как на природе, кушать хочется.
неДоЖиру• 16 июня 2017
Ответ дляЧудо в декрете
предлагаете шашлыки пожарить, как на природе?;)
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Да, можно и ’Фитнес’ овсянку с изюмом и орехами залить кипятком, чуток сахара + банан и сладкий чай с булочкой.
Чудо в декрете• 16 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Зачем эти крайности? Голодать тоже не есть хорошо. Потом на жаре может стать плохо.
Чу Ча• 16 июня 2017
Ну как-что: яйки вареные, курица жареная, на вокзале беляшей купите, горяченьких, вонюченьких, и пиво, пиво не забудьте
Аноним НаВсеГда• 16 июня 2017
4 часа. Зачем вообще что-то брать? Максимум чай в термосе и печенушку.
Аноним Первый• 16 июня 2017
если ребенок привык постоянно жевать чтото - фрукты, орешки, печенье, сок, воду,чай, булоччки(без портящихся начинок). никаких котлет,яиц вареных, колбасы в бутербродах. 4 часа с ребенком ничего не случиться если перебьется перекусами
Да будет так• 16 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Зашла на 5минут• 16 июня 2017
кАклеты с чесноком, борщика в банку, яйца. 7 лет, 4 часа ехать а у автора голова пухнет как вроде 4 суток пути предстоит....