АлывердЫ• 16 июня 2017

Есть тут блогеры с Украины?

Девочки ищу блогеров именно украинских, у которых есть свои каналы ютуб/инстаграм или может профиль и пишут отзывы на irecommend
или где их место скопления. на irecommend смотреть не предлагайте там я не знаю как отфильтровать именно Украину
Курочка-чубаточка• 16 июня 2017
Вам для каких целей? У меня страница личная в инстаграме, 15 тыс подписчиков.
Языката Хвеська• 16 июня 2017
Я на айрекоменде пишу уже 5 лет
Я не такая• 16 июня 2017
Айрекомннд разве не заблокирован?
Пишите на канал Дианы, Мисс Кейти, Мистеру Максу, Елене Галант и дугим известным блоггерам. Чего здесь мелочиться?
автор АлывердЫ • 16 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
Айрекомннд разве не заблокирован?
мне нужны именно украинские и проживающие на Украине
автор АлывердЫ • 16 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
для рекламы конечно)) ищу кому заказывать обзоры/посты
Я не такая• 16 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
на Украине? Позорище какое))) Они все именно украинские. Елена Галанти сейчас в Одессе, мистер Макс и Кейти недавно на родину приезжали - вы все пропустили.
автор АлывердЫ • 16 июня 2017
Ответ дляЯ не такая
я не слежу за ними чтоб знать приезжают они сюда или нет. и не нужно меня стыдить тут если я спросила значит не знаю.
долой_лама• 16 июня 2017
У меня есть канал, но он о поиске с металлоискателем)) Вам точно не подойдёт:)