Умничка-помощничка• 16 июня 2017
Сильно большая разница визуально между этими двумя парами обуви.
Хотела как на фото 1 ,нет размера. Нашла как мне кажется похожие.Мужу первые нравятся,вторые говорит -бабские не покупай.
А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
25 (43.1%)
2 не похожити
16 (27.59%)
2 похожи
11 (18.97%)
1 отличные
6 (10.34%)
результат
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Я уже всех забодала. Но вот хочется мне такие по сути сабики.
Жена брата Админа• 16 июня 2017
Похожи,но разные)))Если Вам нравятся и ноге удобно,берите,это ведь не на всю жизнь.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ длядевочка юля
совсем разные. ваш муж прав
Сильно вторые бабские?
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Мне нравятся 1. Вторые это уже от безысходности
девочка юля• 16 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Сильно вторые бабские?
честно? да. я бы их даже не сравнивала, там платформа вообще другая
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ длядевочка юля
Плачу. Ну вот где найти на подобие первых на стопу 25см. Ну где?
Не раскрытый парашют• 16 июня 2017
1- отличные...все остальные- бабские...мне 42- я бы тоже не носила 2 и 3...
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
2-3 это одни и те же.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
да
Дело в платформе?
Такие тоже тогда не подойдут?
дЫнька• 16 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
В любом обувном магазине. Выходите на улицу - подобных моделей полно.
По теме - супруг прав.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ длядЫнька
По теме - супруг прав.
Нет таких вообще.Нету
дЫнька• 16 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой. фотка
Вам сколько лет? Если 55+ , тогда берите.
дЫнька• 16 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет таких вообще.Нету
Где же Вы живёте? Даже в Миде можно вполне симпатичные найти.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ длядЫнька
В Украине. Я не симпатичные хочу,я такие как на фото 1 хочу.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ длядЫнька
В 55 лет такие яркие?
Жена брата Админа• 16 июня 2017
Ищите,найдете!!Я в прошлом году брала одни шлепки с примеркой,но были чуть велики,вернула.В этом году опять их захотела,но нету нигде,нету и все тут,а мне край как хочется!И что,рысканье в продавалке и просмотр мало мальски всего похожего дало плоды---нашла и купила!
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Уже неделю ищу везде. Но наверное нужно искать и дальше.Очень хочется.
Умничка-помощничка
• 16 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
а где 1-е нашли автор?
Тут нашла. Они есть в 40 и 41 размере. А в моем нету. Поздно кинулась
В рот не ложи• 16 июня 2017
Я успела их купить. Очень довольна. Единственный минус, кожа с внутренней стороны красит ногу.
Умничка-помощничка
• 17 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А вы какой цвет брали? Они не маломерят хоть чуть -чуть?
Может мне на стопу 25см подойдет 26 стелька?
В рот не ложи• 17 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вполне возможно. У меня 37 р-р, я взяла себе 38 размер, чтоб выступы не давили пятку. Договорилась о возврате, если не подойдут.
И осталась очень довольна, что не взяла меньше.
Брала полностью черные.
Умничка-помощничка
• 17 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Брала полностью черные.
Спасибо .Хочу белые.