ПочтальЁнша• 16 июня 2017
В Киеве у кого сейчас дети болеют корью???
Результат:
вже голосів:
296 (84.33%)
Посмотреть
46 (13.11%)
Нет.Киев.Эпидемия чушь
5 (1.42%)
Болеем или болели в теч.месяца.Не Киев
4 (1.14%)
Киев ребенок болеет корью(в теч.месяца болел)
Апофиозная• 18 июня 2017
Ответ дляБурундучиха
Читаю таких как вы и понимаю от чего мы так живет то, а таких как вы полно.
Ну бред же пишете ПОЛНЕЙШИЙ
Если вы не способны что-то понять, то это не означает, что это бред.
мадамГрицацуева• 19 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
Поэтому и делают прививки, чтобы прервать цепь передачи вируса, сократить распространение.
Вы хоть почитайте, для чего вообще прививки делаются ;)
никакие цепи они не прервают,к сожалению
Было бы так просто...
Апофиозная• 19 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Было бы так просто...
Я начиталась и лекций наслушалась, и в инфекционке не один день наблюдала больных.
Апофиозная• 19 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Было бы так просто...
Почитайте, на какой вопрос я вообще отвечала. Но, думаю, вы все равно не поймете сути.
Дружба2016• 20 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Киев, у нас в группе ветрянка. про корь страшно, собрались ехать в яремче,теперь уже думаю отменить поездку
Мы тоже собрались ехать в Яремче, тоже в шоке, что делать, не знаем....
Вечный двигатель• 21 июня 2017
Ответ дляКукусик
дети не привиты, меня не прививали тоже - никто не болеет корью и из знакомых нету никого болеющего
вы с яремче?
Ответ дляСкелет дыни
3 вариант,болеем сейчас,начиталась про осложнения теперь и в будущем,и сердце болит(((((и фиг его знает что лучше-привить или нет,ребёнок не привит,я ребёнок ссср,то есть полностью привита тоже болею(((
как протекает болезнь у вас и ребенка? разница есть?