ПочтальЁнша• 16 июня 2017

В Киеве у кого сейчас дети болеют корью???

Результат:
вже голосів: 351
296 (84.33%) Посмотреть
46 (13.11%) Нет.Киев.Эпидемия чушь
5 (1.42%) Болеем или болели в теч.месяца.Не Киев
4 (1.14%) Киев ребенок болеет корью(в теч.месяца болел)
Скелет дыни• 16 июня 2017
3 вариант,болеем сейчас,начиталась про осложнения теперь и в будущем,и сердце болит(((((и фиг его знает что лучше-привить или нет,ребёнок не привит,я ребёнок ссср,то есть полностью привита тоже болею(((

Малая Налегке• 16 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
А в каком Вы городе?
Чавонадо• 16 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
а скажите, есть разница в том, как протекает болезнь у Вас и у ребенка?
МинерАлочка• 16 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
вы уже давно не привиты. ревакцинация каждые 10 лет
РокерША• 16 июня 2017
Не болеем. Привиты
Пешеходик• 16 июня 2017
Как протекает девочки?
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2017
помню эпидемию кори среди студентов Киева в 2005-06 гг. Лучше бы в детстве переболели. Сама болела нею в 6 лет, а свинку еле пережили с мужем в мои 25 и его 30 лет. Смысл в вакцинации без ревакцинации? Риторический вопрос.
МинерАлочка• 16 июня 2017
Ответ дляРокерША
Не болеем. Привиты
у нас в классе корь. болеют только привитые дети.
Вечный двигатель• 16 июня 2017
Киев, у нас в группе ветрянка. про корь страшно, собрались ехать в яремче,теперь уже думаю отменить поездку

РокерША• 16 июня 2017
Ответ дляМинерАлочка
у нас никто не болеет
а много человек заболело?
Мандолина Бу• 16 июня 2017
болела в 17 лет.
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смысл в том, что вирус циркулирует именно в детских коллективах.
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляМинерАлочка
А у нас на участке болеют только не привитые.
Кукусик• 16 июня 2017
дети не привиты, меня не прививали тоже - никто не болеет корью и из знакомых нету никого болеющего
ДваДваВосемь• 16 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У дочки после приВивки КПК была пять дней температура под 40 и высыпания- то есть фактически ребенка просто заразили
Смысл в такой прививке?
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Смысл в такой прививке?
ото ж. А ещё плюс брехня с истериками медицинских главнюков насчёт поствакцинальных осложнений...
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
а в чём смысл когда детский коллектив успешно разносит эти букеты по своим родственным взрослым коллективам?
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Потому что у детей , как правило низкий иммунитет, поэтому им ставят вакцины, перестраховка) ну а взрослые и сами вычухаются)) но вы же в принципе провдить сами ревакцинацию себя
Жидкость для снятия глаз• 16 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
работала с кровью в кдл и как-то сделали с коллегами себе прививку от геп. В. Еле повычухивались, думали кони двинем всей лабой.

Фокус-Покус• 16 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
Откуда инфа, педиатр сказал?
Козяка-маляка• 16 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Откуда инфа, педиатр сказал?
антипрививочники
Скелет дыни• 16 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
Именно оттуда мы её и привезли(((
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поэтому и делают прививки, чтобы прервать цепь передачи вируса, сократить распространение.
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Откуда инфа, педиатр сказал?
Да, моя коллега.
Клептоманка• 16 июня 2017
Переболела корь в 32 в прошлую волну кори.Ужас это не чего не сказать(((5 дней температура 40,очень сильно упал иммунитет,но меня предупреждал инфекционист.Вообщем ебе вычухалась.
vorobyshek82• 16 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У большинства непривитых детей иммунитет покрепче даже, чем у привитых в детстве взрослых...
Апофиозная• 16 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
Скольких привитых и не привитых вы обследовали?
Бурундучиха• 18 июня 2017
Ответ дляАпофиозная
Читаю таких как вы и понимаю от чего мы так живет то, а таких как вы полно.

Ну бред же пишете ПОЛНЕЙШИЙ
Машка-замарашка• 18 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Блин, какой у вас прикольный профессиональный слэнг)))) Ржу
Вы, наверное, оптимистка:))
Рассказница• 18 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Смысл в такой прививке?
И у нас тоже самое. Первый КПК дочь тяжело перенесла, 2 недели температура, сыпь была.
Вторую не делала.