КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2013
Мамы мальчишек, какие трусики носят ваши детки 2 годика?
Плавочки или боксеры?
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 августа 2013
Спасибо,девочки,а то только будем носить не знаю что мальчики вобще носят.
Не за Будка• 20 августа 2013
Мы плавки никогда и не покупали. У мужа и у сына только боксерки. Плавки в этом году меряла малому плавочками - очень смешно смотрелось (я ни разу до этого не видела сына в таких трусиках))
matiola1225• 20 августа 2013
Мы и такие и такие носим. Больше плавочек, их сначала накупила вагон. А боксеры - только две штучки. Он в них такой смешной - маленький мужчинка!
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 августа 2013
просто в Нексте хочу взять детке трусики.у них комплекты по 3,5,7 штук вот и думаю какие брать:плавки или боксеры
Ромашка-Ромашка• 20 августа 2013
Здравствуйте!
Белье Байкар вне всякой конкуренции (оптимальное сочетание цена/качество).
Думаю со мной многие согласятся.
Можем предложить Вам под заказ трусики для мальчиков этой фирмы
Приятных покупок!
Думаю со мной многие согласятся.
Приятных покупок!
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 августа 2013
Ответ дляРомашка-Ромашка
Здравствуйте!
Думаю со мной многие согласятся.
Приятных покупок!
Думаю со мной многие согласятся.
Приятных покупок!
Спасибо!
Я тут Живу• 20 августа 2013
у нас трусики обычные
а плавки шортиками
но нам трудно подобрать размер, тк малой мелкий и тот же примарк самый маленький размер на нас великоват, хотя нам 2,5
а плавки шортиками
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2013
В 2 еще трусики носили, ближе к 2,5-3 начали боксерки и так и продолжаем. Мне больше нравится