PORKA• 16 июня 2017

А какой мужчина -любовник в 60? Никакой?

навеяно темой про яйца,может у кого есть опыт или просто свое мнение поделитесь.Спасибо
Результат:
вже голосів: 105
64 (60.95%) посмотреть результат
23 (21.9%) нормальный
18 (17.14%) никакой
Накладная• 16 июня 2017
Интересно,кто кликает ответ нормальный,что действительно еще что то может?я думаю это уже провал полнейший)
beril_он• 16 июня 2017
главное утку вовремя менять и все ок будет
Спелый баклажан• 16 июня 2017
Было дело , ему 64,/мне 26, а все так классно начиналось))
ПолБатона• 16 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ии...
ТрубоДурочка• 16 июня 2017
в 60 не скажу, но у меня мужу 52, то все очень и очень ого-го. и по качеству и по количеству! еще и ребенка сейчас ждем.
Пасти Ла• 16 июня 2017
Моему мужу 51. Все! Не работает инструмент.
Спелый баклажан• 16 июня 2017
Ответ дляПолБатона
ии...
Как вспомню о сексе с ним, так вздрогну, а рассказывал , да я так и так могу, молодым до меня ещё

Хотя ухаживал красиво
Попипиповна• 16 июня 2017
Ответ дляНакладная
Мне было 32 ему 60 все отлично, незнаю принимал ли он таблетки но все было очень и оч
автор PORKA • 16 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
удивили
автор PORKA • 16 июня 2017
а подробности можно пожалуйста что да как .Я не в теме,у меня все малолетки были
автор PORKA • 16 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ии что дальше
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июня 2017
66. Огонь!!!!! Дай Бог ему здоровья еще на много лет!!! Секс ежедневно,перерывы только по причине отъездов или болезни моей или его. Так что,не пишите глупости,если не везет с молодыми. Удачи всем!!!!!
автор PORKA • 16 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нифигасе.Спасибо
Секретница• 16 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вы беременна?
Попипиповна• 16 июня 2017
Ответ дляPORKA
удивили
Сама в шоке))) я работала пом в юрид фирме а он снимал офис в одном с нами сдании, всегда в костюмах, мерс и водителем, я на крыльце курила и кофе пила часто все время здоровался и знаки внимания оказывал и так год, потом пригласил на ужин, ужин с продолжением оказался, так пару тройку раз и потом сказал что готов взять меня в содержанки типа, я не согласилась хотела семью и детей и он явно не подходил мне под принца и время терять не хотела. Мне 34 и уже замужем, а это было милым приключением
Нарисовалось• 16 июня 2017
Ответ дляberil_он
А вам всегда двадцать будет
Лиса Патрикевна• 16 июня 2017
Ответ дляberil_он
а если гусь будет?
Ромашкинная• 17 июня 2017
Моему мужу почти 60
Секс ежедневный .
Качественный.
Много оргазмов..
Ромашкинная• 17 июня 2017
Кстати подруга любит молодых,
А у никого не стоит.
Я в шоке от ее рассказов , что все импотенты в 30
Я не такая• 17 июня 2017
аж в дрожь бросило
Гопница-Советчица• 17 июня 2017
У меня любовнику 60+ намного лучше всех остальных молодых, которые были до него
автор PORKA • 17 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
он курящий
ТрубоДурочка• 18 июня 2017
Ответ дляСекретница
Вы беременна?
ну если ждем ребенка, то наверное же я беременна..))
Гопница-Советчица• 18 июня 2017
Ответ дляPORKA
он курящий
Да, по пачке в день. Крепкие курит, данхилл
автор PORKA • 18 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
повезло