Девчонки, ситуация такая, купила себе самсунг S7, и года не проработал, батарея села, и стал темный потом. Ремонт... Сумма ремонта 12500 грн!!!! У кого были? Как они вам по качеству? Когда купила еще был случай,упал на нетвердый пол, откололся кусочек стекла, корпус в жо.. Ну стоят же недешево, у меня ощущение,что они чтобы покупали их чаще. Ну как можно такое качество делать?
И еще:как вам эпл? Такая я же философия и качество у них?
Идууу--уууу блин• 17 июня 2017
А что вы хотели уронив стеклянный телефон?? Купите нокию 3310 и роняйте.
У меня S6 и S7 - работают отлично!!
Твоя подруга• 17 июня 2017
С6 у меня. Роняла много и постоянно, один раз на плитку, била стекло на экране, некачественно меняли, теперь оно со всех сторон отошло от пленки, но держится. Роняла на асфальт, разбила заднее стекло в хлам, держится на подложке. Два раза топила в унитазе, оживал на вторые сутки в рисе. Собственно, с него и пишу))
Петя-петушок• 17 июня 2017
Ненавижу эппл. В погоне за индивидуальностью допущено много мелких недочетов, они просто бесят, долго привыкаешь. Ронять на плитку не приходилось, поэтому судить о выживаемости не приходится.
ТрамвайGirl• 17 июня 2017
Вам нокию нужно. Как то неумело вы со стеклом. Телефон не виноват, руки..
ТрамвайGirl• 17 июня 2017
У подруги тоже беда с Самсунгами. После разбитого экрана у с5 решила перейти на эппл. Итог- прошло 4 мес а дома она все равно в самсунге в нете сидит- не привыкла.
Как нефиг делать• 17 июня 2017
О, для меня актуальная тема.
Прямо сейчас стою перед выбором самсунг или эпл.
За самсунг то, что две карты поддерживает.
Эпл конечно, хочется, потому что он эпл и у меня его еще не было)
Всегда были только самсунги.
Твоя подруга• 17 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
О, для меня актуальная тема.
Всегда были только самсунги.
....потому что он эппл и хочется себя почквствовать особенной! Ведь даже у торговки в трамвае эппл!
Как-то так))
У меня S7 уже полгода - очень довольна! До этого два года был S5 - и тоже показал себя отлично. Летал и падал сотни раз (даже не десятки) - под разными углами и на разные поверхности, включая острые камни. И хоть бы что ему. Секрет - в наклеенном на экран стекле и ’правильном’ бампере из поликарбоната с продуманными углами.
Вот батарея - это да, конечно, убивается со временем - никуда не денешься(( И в S7, в отличие от S5, её самостоятельно не заменишь. Но пока за полгода ёмкость вроде не уменьшилась.
В общем, Самсунги нравятся и устраивают - собираюсь оставаться на них и далее.
А вот Айфоны лично мне не подходят по ряду принципиальных параметров, связанных с самой архитектурой и концепцией системы. Хотя для обычных пользователей, надо отдать должное, юзабельность последних версий значительно повысилась.
А что касается ’качества’ - то наверняка технология ’контролируемого износа’ в каком-то виде применяется и у эпла.
Ответ дляКак нефиг делать
О, для меня актуальная тема.
Всегда были только самсунги.
эплы у всех сейчас, то уже не ново и не модно(
Я когда дооолго выбирала, всехвалил самсунг.. А отывы авдивые или нет были,то вопрос..
ТрамвайGirl• 18 июня 2017
Ответ дляtrunovaeo
почму неумело? типа стекло упасть не может скользкое?))) Вы наверное их в руках не держали без чехла
Может конечно упасть- просто значит не удачно упал. У мужа был А7 (тел глючный изначально) но скользкой ужас- я не знаю как он его уронил только 1 раз. И не удачно- на угол и сразу треснуло стекло. Хорошо что новое стоило 2тыс а не 8. Держала без чехла свой с7. месяц примерно ходила без. Потом уже приехали с али чехлы. Но мне ново и модно не важно было- нужна была хорошая камера- лучшая камера на тот момент.. ребенок, садик, утренники.. Сейчас муж себе тоже купил с7, просто у с8 лучше реально только фронт камера а стекло более уязвимо- тк закруглено.
Как нефиг делать• 18 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Как-то так))
Куплю эпл и пойду в трамвае торговать
Чтоб имиджу соответствовать
Ответ дляТрамвайGirl
а пленк не пасет с 8? у него типа эдж? а вид мне не понравился чт он( да и епл тоже не очень впринципе.