Я не в коем случае вас не обманывала
Я не стесняюсь ине боюсь. ....я шашко валентина ивановна больна гепатитом с
Мир Регланов и Футболок• 17 июня 2017
К чему это?
Гепатит С никогда не был стыдной болезнью.
В моём окружении очень много людей, которые прошли курс (а кто и несколько курсов) лечения и счастливо живут дальше.
Мой муж успешно вылечился от гепатита С еще до появления нового дешевого лекарства и нам пришлось продать квартиру для его лечения несколько лет назад, но у него был самый сложный тип и 3-4 стадия фиброза (цирроз), времени ждать не было. 48 недель ежедневной терапии. Сейчас он жив и полностью здоров, печень восстановилась, чувствует себя отлично. Не психуйте, найдите хорошего врача в вашем городе и выздоравливайте!
Ответ дляХоЛера
Самое главное, что успели вовремя. Мой хороший друг попал на терапию с доступными лекарствами, уже будучи с циррозом, продвинутый уровень по Чайльду, так вотпосле 6 месяцев терапии, вирус гепСа был обнаружен. Теперь проходит терапию на ледипасвире. Не зря говорят - промедление смерти подобно.Здоровья мужу и Вам сил!
Mary8478580• 17 июня 2017
Лечили свекра полгода назад, лечение 3 месяца - 1200 долларов, слава Богу, помогло.