Цветок Мира• 17 июня 2017
Ревматоидный артрит
У мамы р. артрит (у бабушки был ревматизм).
Перенервничала за последний месяц сильно и начала болетьлевая рука (пальцы в суставах).
Это оно?
Мне 38
Это оно?
Мне 38
Цветок Мира
• 17 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Красные пятна есть,на суставах?У мужа так проявлялся.
Вродебы нет. И припухласть мизерная. Просто ноют суставы и при надавливании на них больно.
Цветок Мира
• 17 июня 2017
Ответ дляTatyanayaa
Может реактивный артрит?
Просто я переодически сдаю на рев. фактор анализы -всегда было чисто. Ходила к ревматологу в прошлом году (тоже поднывали летом). Сказала все чисто. Опять пойду сдавать анализы. Страаааашно, у мамы уже группа инвалидности, а ей и 60 нет.
Карамелька• 17 июня 2017
Картина не характерная.Думаю,то что болит только одна рука,говорит о том,что это может быть даже просто,на погоду.Или нагрузка на руку была,большая
Ширли-Мырли• 17 июня 2017
У вас підвищилася температура ?
При артриті піднімається t .
Обов´язково бережіть себе від переохолодження , від вірусів .Їжте корисну їжу .
Артрит -страшна хвороба .Моя мама має цю хворобу .
При артриті піднімається t .
Цветок Мира
• 17 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Болит уже недли две. Смотрю на руку, вот кажется немного деформировался сустав, но совсем чуть-чуть.
Но он отличается от правой руки 100%. Если присматриваться и придираться.
Берегите себя, девочки! Всё от нервов.
Цветок Мира
• 17 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
У вас підвищилася температура ?
При артриті піднімається t .
Не меряла, но имею склонность к субфебрилитету. Чувствую себя не очень хорошо. но то последствия стресса. Да, боюсь его панически, у мамы на руки-ноги страшно смотреть.
Карамелька• 17 июня 2017
Ответ дляМюллерная
Напишите мне в личку,пожалуйста.Я,открылась
Не стесняюсь• 17 июня 2017
А подскажите, болит и хрустит сустав плечевой, и боль идет вниз до локтя. Это что? Куда бежать?
Недавно была у невролога с этой же жалобой, прошла курс массажа, таблетки попила. Немного легче стало и вот опять болит