Не раскрытый парашют• 17 июня 2017
Есть ли нормы, которые регулируют нахождение животных в подъездах?
Многоэтажных домов. В частности котов. Всем хорошего дня!
Не раскрытый парашют
• 17 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
К сожалению, их нет ((( Сама борюсь с кошкой в парадном (((
Кошка ваша имеет хозяев?
Не раскрытый парашют
• 17 июня 2017
Ответ дляГоловная
есть одна норма-мешок авто и лес)))
Получается, что с некоторыми людьми это единственный вариант. Всегда хочется по хорошему договориться, но, увы, не со всеми подходит этот вариант (
Мелочунь• 17 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да. А так мешок на голову и: нет человека - нет проблемы.
Не раскрытый парашют
• 17 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Сорри, о каком человеке речь?
Лорка-хлорка• 17 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кошка ваша имеет хозяев?
Имеет, только хозяйка умерла, а кошка предоставлена сама себе. А та тетка, что хозяйку кошки досматривала, выгнала ее в парадное. Кошка срет у меня на этаже.
Просто красавица• 17 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
бедное животное-как вам не стыдно? нет чтобы пожалеть, подкормить..
ПАЦАНКА О• 17 июня 2017
автор, не завидую вам. ВСегда было и ечть два типа людей:сердобольные кормящие этих кошек и собак , и те , кто страдает от какашек и писюшек этих животных. Держитесь!
Не раскрытый парашют
• 17 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну у вас тогда проще, мне кажется. Можно обратиться к волонтерам или действительно вывезти её раз она никому не нужна.
Не раскрытый парашют
• 17 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже сердобольная. Мне например бомжей жалко. Но я их не кормлю под чужой дверью и не приваживаю. Должна быть грань . Спасибо большое за поддержку. Мне не только их запах напрягает. У меня сильнейшая аллергия на котов
Мелочунь• 17 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А в чем выражается ваша жалость к бомжам?
Не раскрытый парашют
• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Кормлю, вещи даю. К чему вопрос?