Прилипало• 17 июня 2017
Тайм-менеджмент
Что именно Вам помогло? Как себя организовать и заставиить? Как вытянуть себя из болота? Что читали, что слушали? Любым советам признательна.
Вытягиваю себя из затяжного застоя. боюсь писать даже слово депрессия. Каждый день-как борьба. Что-то одно сделала нужное-хорошее и хвалю себя(((((((((9. Девочки, посоветуйте что-нибудь)))))))))))0.
бювет_в_обед• 17 июня 2017
У меня часто бывало такое состояние, и чаще побеждала лень.
Задачи тем временем накапливались, как снежный ком.
Сейчас приходится начинать активно действовать, т.к. жизнь дала волшебный пендель.
Не доводите, начинайте сами)
Красавица писяная• 17 июня 2017
Лежите и не подымайтесь. Когда достигнете критической массы, начнёте двигаться - вам деваться некуда будет
Мне всегда помогает то, когда я начинаю думать, что вместо меня этого никто не сделает. Например, покупки из магазина сами не придут ко мне домой. Рано или поздно, за ними всё равно придётся идти. Можете кого-то попросить, чтобы вам отправляли список дел через какое-нибудь приложение Так у вас будет задача, о которой вы будете помнить и знать, что её нужно выполнить. А если не сделаете это, то придумайте для себя наказание. Например, вечером не смотреть любимый сериал. Или ещё что-то. Такие вот тренинги, назовём их так, очень помогают. Со временем вы уже будете более организованной.