Ще з цiкавого Чи можна врятувати шкіряні лакові туфлі? +5 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как вам такие? +30 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Вам подобаються такі кросівки? +36 Взуття +16 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Как вам такие босоножки? +55 Снова в моде +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+27913 Что вообще с ценами происходит?8+2048 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1455 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1365 Муж не работает и ходит на теннис5+1305 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 4+994 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?4+994 ещё
Сейчас читают! Я - патронатна вихователька. Готова відповісти на ваші питання. +371 А в Киеве вообще восстанавливают дома?+321 Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+3013 Далекий родич. Не йде з голови. 2+302 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+305 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+273 Муж не работает и ходит на теннис5+245