Я супер-пупер• 17 июня 2017
Как вам улыбка Мерилин Монро?
Девчонки, смотрю на неё и восторгаюсь. Посмотрите видео, у неё все время как будто приоткрыт рот и всегда зубы видны.Интересно, это ностановочная улыбка или естественная? Может это переед камерами так учат позировать. Посмотрела на себя, у меня всё время рот закрыт, хотя разрез губ немаленький )
Я супер-пупер
• 17 июня 2017
Может и самой взять в привычку быть с приоткрытым ртом всегда :)))
Мао_Мяо• 17 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Дед в детстве говорил, чего с открытым ртом, муха залетит :)))
Есть ещё и такое- Хватит улыбаться- зубы запылятся.
Мао_Мяо• 17 июня 2017
Думаю, просто славянские лицо немного широковато- и верхние зубы не полностью видны даже при широкой улыбке.