Фенте Фря• 17 июня 2017
За сколько можно сдать двушку 63кв.м.,с ремонтом,на Виноградаре!
Помогите определиться с ценой.Квартира в теплом кирпичном доме,тихий двор.Кухня 14кв.м.Мебель вся новая,большая плазма.
ПушАпница• 17 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
7-8 тысяч
а однушка тогда сколько? ну примерно
ПушАпница• 17 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
я откровенно в шоке. в киеве как ни крути не у всех такая ЗП есть. а жить на что?((
Праздничный сервиз• 17 июня 2017
Ответ дляПушАпница
У всех есть. Даже пенсионеры работают, иначе не выжить
Шиворот Навыворот• 17 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Ну у кого зп маленькая, снимают комнату, или же без ремонта хорошего и техники))
ПушАпница• 17 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
у всех 8-10 тыс ЗП?
Шиворот Навыворот• 17 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Да и такие квартиры снимают люди с хорошим доходом, а не 5000-10000.
Праздничный сервиз• 17 июня 2017
Ответ дляПушАпница
у всех 8-10 тыс ЗП?
У кого меньше работают на 2 работах.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2017
Автор, у меня тоже двушка с ремонтом, но на Борщаговке, думаю за 8000 сдавать, мы переезжаем за город.
Удачно Вам сдать
Ля-ля-ля• 17 июня 2017
В лучшем случае за 7000 + коммуналка. Это же не центр, метро нет. На работу людям как добираться.
Моль Молливна• 17 июня 2017
Автор, вполне реальная цена. Мы однокомнатную в новом доме на Виноградаре сдавали за 5500. Если у Вас не хрушевка и хороший ремонт, сдадите за 8000-9000 без проблем. В новых домах двушки с ремонтом от 10000грн.
Просто каралева• 17 июня 2017
Какие 9-10 тыс. на Виноградаре. За такие суммы квартиру снимают работающие люди, зачем им Виноградарь без метро и такой себе инфраструктурой. А зимой еще и коммуналка и квартира во все 12 тыс. будет выливаться. Здраво судить надо.
Просто каралева• 17 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
какие такие, на Виноградаре что-ли.
Уси Пуси• 18 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Не заводите человека в заблуждение, за 8000-9000 сдать будет ооооооочччччччееееееенннннньььь сложно! За такую цену автор и до нового года её не сдаст!
Фенте Фря
• 18 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Дом 2000года в квартире евроремонт!