ГейСюда• 17 июня 2017
Синус лифтинг отзывы
Здрастуйте,девочки! Нужне Ваш совет очень! Ситуация с зубами плачевная после протезирования верхней челюсти.сьемный протез очень беспокоит, врач утверждает что это нормальное явление. Но так же уговаривает на имплаты, но при этом синус лифтинг отказывается делать, предлагает короткие импланты, без операции. Сумму не потяну и доверие пропало. Кто был в подобной ситуации очень надеюсь на Ваши советы и отзывы. ...
ГейСюда
• 17 июня 2017
КТ есть,врач смотрел.до снимка и после -стоит на своем. Менять клинику или это в порядке вещей? ?