АдеКВАтная• 17 июня 2017

Хелп! Босоножки громко "отлипают"от стопы!

буреЛОМКА• 17 июня 2017
Может спиртом протереть?

Бандитка Сью• 17 июня 2017
уви пошив такий.мала справу
автор АдеКВАтная • 17 июня 2017
Текст пропал(((. Босоножки-шлёпанцы кожаные,на платформе, стелька кожаная. По квартире походила-это капец((( . Прилипает стопа и с громким звуком ’отлипает’(((. Как решить проблему?
автор АдеКВАтная • 17 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Может спиртом протереть?
Боюсь спиртом испортить и гарантия, если что, тогда пропадёт((((
Поросенка• 17 июня 2017
припудрить крахмалом попробуйте. крахмалом не испортите
Поросенка• 17 июня 2017
продаются силиконовые сьельки под пятку. например в кари их полно
автор АдеКВАтная • 17 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Спасибо, попробую!
В рот не ложи• 17 июня 2017
Детская присыпка. Силиконовые накладки очень быстро загрязняются, отмыть их не реально, потом они просто перестают клеиться.
автор АдеКВАтная • 17 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Спасибо, попробую если что. Только их видно будет(

автор АдеКВАтная • 17 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Накрахмалила! Не прилипает))) но ноги белые и по краю подошвы вокруг стельки белый крахмал))))
Губы рыбы• 17 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Мне не помогли.
Карта мордвы• 17 июня 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Пудрой припудрите,бесцветной.