Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2017
Алабай разорвал женщину
Скажите, что будет хозяину собак? хожу часто по этой улице с детьми, в шоке от произошедшего!
" Как сообщили родственники пострадавшей, несчастье произошло сегодня, 17 июня, на улице Мариупольской в Центрально-Городском районе около 15.30. Криворожанка возвращалась домой из 9-й больницы, где навещала больного отца.
Внезапно с боку на нее налетели два огромных пса, сбили с ног и начали разрывать.
Следом подбежал хозяин, чтобы оттянуть своих питомцев.
Женщину с места происшествия увезла скорая.
Сообщается, что у пострадавшей рваные раны рук, ног, разорваны сосуды, сильное кровотечение. Медики пытаются вывести ее из шокового состояния.
Родственники криворожанки написали заявление в полицию.
Оказалось, что это не первый случай нападения алабаев на людей. Ранее от них пострадали соседи хозяина".
Кто крайний?• 17 июня 2017
Да задрали эти любители собачек.У нас овчарок выгуливают без намордников и поводков,детей маленьких куча во дворе.На замечания не реагирую вообще.Или вооружаться,или травить, не знаю.Мою маму овчарка порвала,рука разорвана,предплечье и грудь.
Краля-Галя• 17 июня 2017
Ответ дляKseniaGL
Если бы я пострадала от соседской собаки, то в самом скором времени собака бы сьела что-то с отравой от тараканов/крыс/мышей. О другом способе даже и не думала бы
а почему не хозяин?
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляKseniaGL
Хорошо если жив останешься.Я на деток смотрю и боюсь,реально понимаю,сожрет такая зверюга и не подавится.На замечания отвечают-она у нас обучена,уроды.
Кукуша• 17 июня 2017
Я недавно пыталась говорить с хозяином овчарки, которая в парке неслась на меня. Ответ - она очень умная и стоит тыЩЩу евро
. Я говорю, что всех собак в общественном месте нужно выгуливать в наморднике, ответ опять - она очень умная и стоит тыЩЩу евро.
Остается надеяться, что она реально умнее хозяина.
Помилуйте мадам• 17 июня 2017
Алабай знакомого откусил его взрослой дочери ухо. Разорвать мимо идущую собачку для него обычное дело.
Вечно недо...• 17 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Я вижу только одно решение проблемы - отравить.
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Этот идиотизм видимо заразный и ползет по стране.
Краля-Галя• 17 июня 2017
Вообще то ничего ему не будет, собак по идее усыпят, а мудак заведет новых и все по кругу
Все что вы можете это дать резонанс что б менты не замяли дело, можете подключить догхантеров (но это еще то мудачье, могут потом по приколу еще кого то грохнуть)
Травить собак и брызгать слюной вам не советую, а вот жалобы заявления и тп пишите. пишите что угрожает вам расправой, а собак использует как оружие
Подметайло• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
жесть
Звоночек• 17 июня 2017
Ответ дляKseniaGL
Удалено администрацией...
4есотка• 17 июня 2017
Ответ дляКукуша
Для таких есть полиция - можно вызвать тихонько и посмотреть что будет
Звоночек• 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
отравить кого? хозяина?
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
А если нет ни культуры,ни понятия,что как минимум таких больших собак надо водить на поводке,как бороться?
Борщец• 17 июня 2017
Ответ дляKseniaGL
тут не собаку наказывать надо а хозяевов
Твердая валюта• 17 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Да при чем тут собака, разорвавшая человека?

Ответ дляKseniaGL
Этой женщине хоть бы выжить...
Про месть будет думать после. Надо еще и хозяевам отомстить, не только собакам.
Давно, еще в 90 моего соседа сильно покусала овчарка с соседней улицы, тоже соседская. У него шрамы были на ногах сильные. Он завел боксера, занимался им и потом этот боксер покусал дочь соседа у котого была та злобная овчарка. Говорили, что хозяин боксера специально его натравил, тоже ноги ей погрыз сильно. Вот такая страшная история.
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2017
раз с ребенком возвращаюсь с садика, идем через школу - там табличка ’Выгул собак запрещен’. Но это ни кого не останавливает и постоянно там выгуливают. Всегда как-то обходилось, но раз собака начала рычать на дочь, я заорала вовремя и малую на руки взяла и хозяйка успела взять за ошейник. Но глаза дикие были - видно вот нападет. Собака без поводка без намордника гуляла. Поругалась и что? Результата - 0
Краля-Галя• 17 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Если будете бороться ядом и драками - будет еще хуже. Надо волить бумагами, жалобами на ВСЕ! иски-заявления - все что только можно. Будете скандалить и травить, будет четыре алабая и 10 стаффов, учитесь у вредных бабулек, они умеют так заяву накатать что самый порядочный человек может в тюрьме оказаться
Надежда наш компас• 17 июня 2017
вот давно склоняюсь к тому, чтобы оружие иметь. хотя бы травматику. надоело.
Звоночек• 17 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
и вытащить не успеете!
Пасти Ла• 17 июня 2017
Собаки ни при чем, хозяева не при делах, у нас как всегда никто не виноват
Краля-Галя• 17 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта

собака оружие, не более, когда до вас это дойдет наконец то? сажают в тюрьму убийцу, а не пистолет.
Собак усыпят и без вас, им хозяин подписал смертный приговор
Надежда наш компас• 17 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
и вытащить не успеете!
значит буду с ним так и разгуливать
Краля-Галя• 17 июня 2017
Ответ дляКирикова
Этой женщине хоть бы выжить...
идиотизм
Блондинка в Шоколаде
• 17 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
у этого хозяина 2 опасных собаки бегают по двору, конечно без поводков. Наверное как-то вырвались на улицу.
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Какими заявлениями если это в масштабах страны? У нас во дворе как минимум трое,у одних хозяев 2 собаки.Все гуляют без намордников и поводков,это жесть.Я серьезно смотрю на покупку средств защиты.Но как себя защитят дети идущие со школы или гуляющие во дворе? Таких уродов надо наказывать деньгами и солидными.
пышка_мышка• 17 июня 2017
Ужас какой. А у нас в Николаеве бездомных собак еще туча. Реально куда не пойди- везде они стаями(. Чувствуют себя хозяевами во дворах, на детских площадках и под магазинами. Страшно ходить, ребенка на велике выпустить боюсь.