ТрубоДурочка• 18 июня 2017
Посоветуйте витамины
Девочки, посоветуйте витамины, которые можно купить в Украине. Стали сильно лезть волосы, была ооочень нервная весна. Сейчас все устаканилось, а с волосами просто беда. Раньше пила какие-то витамины привозила их из Чехии. В Украине их нет. Хотелось бы начать принимать побыстрее. Смотрю на подушку и реветь охота:(.
Может и шампунь кто-то посоветует для очень реактивной кожи головы: перхоть, зуд от шампуней часто. Вот такая я проблемная.
Буду очень благодарна всем за помощь!
Наверняка• 18 июня 2017
Элевит отделяет беременных, но с вашими проблемами он будет не лишний.Выздоравливайте.
А_Шо_Такое• 18 июня 2017
Мені лікар-трихолог він нервового випадіння волосся виписувала драже мерц і втирати в шкіру голови настоянку женьшеню. Допомогло.
semenkovahka• 18 июня 2017
Это девушка из Украины, работает в Финляндии. Высылает по всей Украине. Я брала для детей и себе для кормления. Нашла ее, когда начиталась про качество витаминов из Финляндии. Качеством довольна. Почитайте сами в интернете. (Особенно рыбьим жиром). Сейчас бросаю кормить и тоже буду заказывать эти для волос)))