ТихоЯ• 18 июня 2017
Срочно сосед врубил Рок
"Доброе " утро сосед с8ми утра врубил музон тяжелый рок. Мне очень мешает. Разве не с 10ти можно слушать??? Напишите плиззз
ТихоЯ
• 18 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Пусть слушает!
Не мешайте!
Лезьте вечно к нему!
Не мешайте!
Лезьте вечно к нему!
Вы глупая?
Попипиповна• 18 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Вы глупая?
Глупая ????
Так чего ты лезиньковская к нему?
Я же твоя соседка все вижу!
Так чего ты лезиньковская к нему?
Я же твоя соседка все вижу!
любименькая• 18 июня 2017
в следующее воскресенье Бетховена ему погромче и пораньше.
а еще веселее, владимирский централ ему раз 30-40
Розавенная• 18 июня 2017
Полицию вызывайте
Пацану с площадки можно, а вам нельзя?
А по теме - я бы знакомиться с таким соседом пошла сразу - лучше рок, чем грибы какие-нибудь
Пацану с площадки можно, а вам нельзя?
Мастер Пис• 18 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Полицию вызывайте
Пацану с площадки можно, а вам нельзя?
я как то хотела сходить к соседу снизу, попросить что б он музычку громче включил. А то мне слышно плохо было, а музыка классная =)
руки_Крюги• 18 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
а может это месть вам за шум ночью
Скорее всего, соседа реально кто-то ночью достал, вот и мстит. Но не факт, что мстит именно автору. Ей просто не повезло, что рядом живет.
Айболитная• 18 июня 2017
Ответ дляС перепою
Нет, не с 10:))) В выхи вообще нельзя громкую музыку.
для чего тогда выходные))
С перепою• 18 июня 2017
Ответ дляАйболитная
для чего тогда выходные))
’В соответствие с положениями ст. 24 ЗУ «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения» в будние дни в ночное время, с двадцати двух до восьми часов, а в выходные дни круглосуточно на защищенных объектах запрещается громкое пение и выкрики, использование звуковоспроизводящей аппаратуры и иных источников бытового шума’
Вот так вот:)
ГЛЮкоза• 18 июня 2017
Ответ дляС перепою
можна, не плутайте з ремонтом
Лапка• 18 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
можна, не плутайте з ремонтом
Плутайте?)))))
Ото колхоз))))(
С перепою• 18 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
можна, не плутайте з ремонтом
’использование звуковоспроизводящей аппаратуры’ ст. 24 ЗУ «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения»