Дайте подумать• 18 июня 2017

Если приснился плохой сон, что вы делаете ?

Да-да. Знаю какой сейчас год. И все такое.
Божий одуванчик• 18 июня 2017
сразу смотрю в окно

Пыхтелка• 18 июня 2017
Подходу к окну и говорю- Куда ночь,туда и сон.
vorobyshek82• 18 июня 2017
Ничего не делаю. Я не обращаю внимания на плохие сны и живу спокойно.
Просто болталка• 18 июня 2017
В окно смотрю и говорю куда ночь туда и сон
Дядя Жора• 18 июня 2017
У меня работает всегда: иду в ванную, открываю кран и бегущей воде вкратце рассказываю сон... Потом с облегчением иду в кроватку назад)
Пиу!Пиу!• 18 июня 2017
Рассказываю мужу. Или нет. Просто забываю, не волнуюсь по этому поводу
Купипупсичек• 18 июня 2017
встал,перекрестился,помолился...пошел заниматься своими делами...
Сны от лyкавого
Исключение конечно если вы праведник, пребывающий на послyшании в монастыре....
Мир Мир Мир!• 18 июня 2017
Иду и хорошо и плотно завтракаю. И все проходит, как бабка пошептала )))
Дикая Роза• 18 июня 2017
Говорю себе: ’Дурне спить, дурне сниться’