АгатаХристя• 18 июня 2017
А что бы вы выбрали
1 вариант Жить с хорошим ремонтом но не в центре города( ремонт 2016 года) или 2 вариант в центре города но без ремонта ( ремонт был сделан лет 30 назад ) вот мы сейчас живём во втором варианте , нашли квартиру первого варианта по такой же цене и думаем как лучше а как бы вы поступили ?
Глаголица• 18 июня 2017
Я в свое время переехала в худший район, но с лучшим ремонтом. В развалюхе жить устала... постоянно что-то ломалось, дома не уютно, гостей пригласить стыдно... О переезде не пожалела, к неудобствам, связанным с дорогой, быстро привыкла.
АгатаХристя
• 18 июня 2017
Возможно не правильно поставила вопрос , квартиры не наши , будем снимать либо 1 или 2 вариант пока что думаем) ремонт делать не в своей квартире не будем )
АгатаХристя
• 18 июня 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вот и у нас так же)
Сигарный шланг• 18 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я снимаю дальше, но приличную квартиру. Не хочу развалюхи и бомжатники где бы они не находились! Не жалею. Время в транспорте трачу на уроки английского с Duolingo или чтение полезной профильной литературы