18 июня 2017

Чешет ухо до крови ребёнку 5 лет, как помочь

Здравствуйте девы! Уже второй день чешет ухо, немного припухло, покраснело, сухие чешуйки виднеются и кровь немного, посмотрите фото, что это может быть?
МастерЮля 18 июня 2017
Аллегрия
Трактор Вика 18 июня 2017
грибок ? было пару лет назад- сильно чесалось, температура, боль в голове
автор IRIN333 18 июня 2017
Это к дерматологу надо?
МастерЮля 18 июня 2017
Ответ дляIRIN333
Это к дерматологу надо?
Лучше сначала к лору, что бы исключить воспалительный процесс внутри уха.
автор IRIN333 18 июня 2017
Та внутри ушка никаких изменений, не болит. Беспокоит впадинка снаружи ушка, чешется и до крови.