Любительница• 18 июня 2017

Где отдохнуть 600грн /сутки

Девочки,подскажите где отдохнуть в Украине 600грн сутки жильё. Нужно возле моря(максимум минут 5,не больше).
Это вообще реально найти по такой цене или из области фантастики?
Стриптизерка• 18 июня 2017
Ну вот в топовой теме утверждают, что даже и с питанием можно...

автор Любительница • 18 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
ой,я не видела. Сейчас посмотрю.
Я знаю,что км от пляжа- да,можно))))))
Простоваля• 18 июня 2017
все зависит от условий
Слабый пол• 18 июня 2017
Да, реально. Куча мест с бюджетом 600 грн/сутки. Но это будет частное или небольшая бо
Пушкининиана• 18 июня 2017
Сняли двухкомнатный номер за 660 грн в сутки, бронировали в мае,без еды,все в номере есть,ездим уже не первый раз,море видно из окна, Кирилловка
Тра Ля Ля• 18 июня 2017
Да в любом морском городке можно найти.Сейчас вам тут насоветуют.Ищите получше))
автор Любительница • 18 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
А можно фото из окна?
я вот в Кириловку вообще не хотела если честно. Казалось,что очень грязно там
vikki.82• 18 июня 2017
Я ищу тоже по аналогичным критериям уже месяц, пока безрезультатно, на сайте цены одни, звоню: ответ от 1500 грн в сутки!!! Жесть, как Кирилловка или Бердянск с условиями ужас-ужас, может столько стоить!? Пока продолжаю поиски, но уже посматриваю в сторону Закарпатья.
Кима_кепка• 18 июня 2017
в Кирилловке да есть места где реально грязно(( , но есть и такие места где каждое утро просыпаешься, и кайф)) идешь утром на пляж, а там песочек уже ровненько поровняли, просто песня.

vikki.82• 18 июня 2017
Я искала : Ильичевск, Грибовка, Санжейка, Кирилловка, Бердянск. Была уверена, что на, Азове цены будут дешевле, ан нет.... Ошибалась :)
Пушкининиана• 18 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
А можно фото из окна?
Мы поедем 1 июля, поэтому фото нету сейчас, грязно это в центре и на центральном пляже,если снимать в самой Кирилловка,базы вполне приличные, наша Кристалл называется на пересыпи можете посмотреть в инете есть,детям моим оч нравится там и к центру близко,если рыбки и фрукты купить, столовая вкусная и дешёвая в том году была,море обычное,чтоб вы понимали бронируются там с января,хотя не понимаю такого ажиотажа
vikki.82• 18 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
Спасибо. Неплохая база. Позвоню.
автор Любительница • 18 июня 2017
Ответ дляvikki.82
вот-вот! Аналогично!
Самой интересно что можно найти. Вроде и цена 600 грн не мало, а оказывается просто ну ооочень низкая цена(((
НАТАСУНЬКА• 19 июня 2017
Ответ дляПушкининиана
Подтверждаю, что база Кристалл суперовая, уютная и чистая, а в столовой всё вкустно и доступно. Но бронировать нужно заранее. А двухкомнатный номер с видом на море в 2017 году - это вряд ли
zenchenkoag• 19 июня 2017
http://budjak.com.ua/kurort-katranka/otelnyj-kompl...
550 грн.
Правда до моря минут 10-15-ть
zenchenkoag• 19 июня 2017
http://budjak.com.ua/kurort-rassejka/baza-otdykha-...
Цена 500 грн./сут за 2-х местный номер с видом на озеро и море.
До пляжа 600 метров.
vikki.82• 20 июня 2017
Все, мы забронировали. 3-х местный номер, до моря 600 м, в номере кондиционер, двухспальная кровать, диван небольшой, телевизор, спутниковое ТВ, вайфай. На начало августа 650 грн.с балконом, на котором стоит стол и стулья, за 600 - без балкона. Питание у них на базе, либо кафе-столовые. Кухни нет. Координаты автору сдам в личку :)