Котик-Пупсик• 18 июня 2017
Куда кроме Микуличин и Колочава
На ЗУ были в Мыкуличине и Колочаве.Все окрестности обошли и посмотрели.
Посоветуйте отдых где Вы были.Самое главное горы и л5с и спокойствие. Экскурсии не обязательно, хочется вдохнуть и отдохнуть по ближе к природе.Хочется чтоб дети остались ягод и надышались свежего воздуха.
Ло Шарик• 18 июня 2017
Реально странный вопрос. Ткнули пальцем в карту в районе карпат и туда едете. Или откройте сайт карпаты.инфо и выбирайте
Бибер-анонимер• 18 июня 2017
Ізки рекомендую.... Воєводино,Красія( Кострино),Лкмшори ,Буковель(дам адрес де ми зупиняємось уже років 8,)