ТАЗератти• 18 июня 2017
инозитол ( (проталис, фертиловит и др.) и беременность с СПКЯ
Добрый день девочки! Собственно вопрос, кому препараты с инозитолом помогли наладить овуляцию и успешно зачать малыша при СПКЯ или других проблемах с нарушением овуляции.
Поделитесь опытом, что принимали? как долго?
Зарядка для хачапури• 18 июня 2017
Вы хотите забеременеть?
Попробуйте 6 циклов пропить Джаз Плюс или Ярину Плюс и потом сразу на ребаунд эффекте пытайтесь забеременеть.
Рекомендую именно Плюсовые формы, там активная форма фолиевой кислоты. А у пациентов с СПКЯ нарушен фолатный цикл и это тоже может препятствовать наступлению беременности
Печальки.нет• 18 июня 2017
Вы знаете я препараты с инозитолом не принимала и не слышала о них, я принимала Диану 35 втечение 10 месяцев перед беременностью и ещё мне назначали сиофор,но его я не принимала, у меня СПКЯ но уроме этого ещё и проблемы с тестостероном и как следствие невынашивание на раннем сроке,а потом я сама отменила прием Дианы и забеременела,но врач меня очень ругала у меня началась отслойка плода и беременность протекала не легко пришлось принимать дексаметазон на ранних сроках и всю беременность провела в больнице,но выносила ребёночка,чего и вам от всего сердца желаю главное верьте у вас все получится!
Печальки.нет• 18 июня 2017
И ещё найдите хорошего врача и следуйте его рекомендациям и все получится ,сейчас я мечтаю о втором ребенке ,но опять таки проблема,4 месяц пью ярину и попробовала пить сиофор но после 2 недель приема я стала себя не важно чувствовать, поэтому опять его принимать перестала
Зарядка для хачапури• 18 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
Перейдите на Ярину Плюс со следующего цикла. Ее надо пить минимум 3 месяца до предполагаемого зачатия
Отслойка может быть следствием гипергомоцистеинемии. Как только отмените Ярину Плюс сразу начинайте приём Фемибиона.
ТАЗератти
• 18 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы хотите забеременеть?
попытки забеременеть на отмене не увенчались успехом, увы, но спасибо
ТАЗератти
• 18 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
спасибо, мы верим что получиться
Кусачая Я• 18 июня 2017
Мне врач назначил проталис после года гормональной терапии. Хоть у меня и есть спкя, проблем с зачатием не было, проблемы случились на нервной почве.
На гормонах все было хорошо, кроме того, что они держали вес, а у меня его лишнего много, и диеты, нагрузки, и прочие кбжу не работали.
Проталис пью вторую упаковку, самочувствие ок, вес пошел снижаться. Из-за цены полезла на айхерб, нашла там инозитол за 350 грн 100 капсул с такой же дозировкой, как у проталис. Врач покривилась, но мы договорились, что я пропью 2 пачки проталиса, а потом перейду на айхербовский инозитол, чтоб у нас было что сравнивать
ТАЗератти
• 18 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
спасибо, тоже смотрю на айхербе , OvaBoost, там даже выше дозировка чем в проталисе, + другие компоненты - хочу попробовать, у вас побочек нет на нем?
Кусачая Я• 18 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
Нет, никаких побочек
На Диане 35 побочек были адовые - либидо упало, работоспособность на нуле... Капец капец, после него я на проталисе как проснулась)))
ТАЗератти
• 19 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Нет, никаких побочек
подскажите еще, как его начинать пить? в первый день цикла? или не привязываться к циклу?