Шумелка Мышь• 18 июня 2017
Эпидемия в Одессе? Где остановиться?
Вот, в общем-то и вопросы. Собрались с семьей на пару дней в Одессу развеяться немного. Здесь увидела инфу про эпидемию кори. Это правда или нагнетают? Вопрос к одесситам, а не к любителям новостей по ТВ! Второй вопрос - посоветуйте мини-отель или гостевой домик недалеко от центра и от моря (чтобы пешком туда и сюда). Спасибо всем огромное за ответы!
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
так зачем так рисковать????????? два дня типа отдыха , а потом проблем со здоровьем ........ оно того стоит ??????
Неместная Я• 18 июня 2017
про эпидемию я тоже слышу, мамочки в парке говорят, но пока никого не видела. Ветрянка с садике, это есть)) , а пешком и туда и сюда не получится, далековато, в центре порт, а вот если возле парка Шевченко снимете что-то, так там рядом пляжи Ланжерон, Отрада и до центра не очень далеко)
Шумелка Мышь
• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы живете в Одессе и вас окружают заболевшие корью?
Инфотуфелька• 18 июня 2017
Я вам не скажу за всю Одессу)))...но в моем окружении заболевших нет...может и правда, не все так страшно.
Усатая полосатая• 18 июня 2017
пару лет назад была эпидемия гриппа, в прошлом полиомиелит, в этом корь пошла.
Стопудова• 18 июня 2017
Про вспышку слышала, а вот про эпидемию - увы... Кто, когда и где объявил?
Страхованная• 18 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Должна вас огорчить,корь действительно пошла!
Дюймовочка• 18 июня 2017
А Вы не могли там же и спросить ,где видели инфу? Зачем множить одни и те же темы? ЗАЧЕМ?
Неместная Я• 18 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
так в инфекционку очередь круглый год, а летом больше, потому как много отравлений, продукты быстро портятся и т. д., если у ребёнка темпа высокая, то может быть рвота, с ней тоже туда, никто в педиатрию не положит, можно подумать в других городах скорые работают по другому принципу?)
Мотылек• 18 июня 2017
А Вы не думаете, что такую информацию кто-то специально распространяет, чтоб уменьшить летний поток туристов в Одессу?
Благоуханочка• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Так, все равно, после лета по всей Украине развезут....
А_Шо_Такое• 18 июня 2017
Да, есть - знакомая в инфекционке с двумя детьми. Сказала, что по словам медперсонала, кори много.
Нафаня Маня• 18 июня 2017
Воспитатели говорят вторая волна ветрянки. Хотя может все кори боятся, в саду детей очень мало. Но мы из Черноморска. В близком окружении есть несколько семей, где ветрянка. Про корь пока не слышала. Я бы не ехала никуда, раз такие слухи, к тому же погода явно не для отдыха. Вода холодная, сейчас дожди.
Страхованная• 18 июня 2017
Я медик,не Одесса,Херсон.,нас собирали 10 дней назад,была конференция.Корь действительно набирает обороты с большей скоростью.Напомнили первые симптомы и особенности.
Корь ,сама по себе,не так страшна.Страшны ее осложнения.Но эпидемии нет,карантина нет,хотя после летнего отдыха реальны большие масштабы.
Нафаня Маня• 18 июня 2017
Кстати у знакомых ветрянка с осложнениями . Температура высокая, заболевания дыхательных путей, сыпет все, снаружи и внутри, на ребенке живого места нет.
Шумелка Мышь
• 18 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
А Вы не могли бы просто пройти мимо, благо масса других новых тем на Советчице? Зачем так тревожиться и переживать. ЗАЧЕМ?
А_Шо_Такое• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
У вас влпрос такой интересный. Еду туда, где эпидемия. Посоветуйте домик.
Точно)
Тогда можно на Пастера, 7)))
Там есть отдельные домики)
Тогда можно на Пастера, 7)))
Там есть отдельные домики)
Ответ дляМотылек
а какая цель? Если происки конкурентов, то как бы все печально. Азовская лужа и степи Херсонщины и так уже переполнены, если Одесса отвалится, то боюсь начнется апокалипсис
Дюймовочка• 18 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Сложно пройти мимо когда несколько тем об одном и том же!
Мотылек• 18 июня 2017
Ответ дляЛизочек
Не знаю. Может недовольные жители Одессы, что жалуются на толпы туристов и загаженные ими пляжи.
жижифреймут• 18 июня 2017
В настоящее время в больницах Одессы около 300 заболевших корью, резкая вспышка была после 15 мая. в середине мая было 100 заболевших в больницах. Смертельных случаев пока удается избежать. Есть очень тяжелые детки.