Борец за справедливость• 18 июня 2017
Компьютерная диагностика организма от Эмвей или НСП...
Моя мама сегодня проходила диагностику организма у специалиста от компании эмвей, она не верила когда шла туда, но компьютер показал все то что действительно не так с ее здоровьем. Она в шоке!!!! Я когда то водила ребенка на диагностику от компании НСП, ну вот не уверенна до конца правду оно показало или нет, но ребенок кое что пропил с НСПишных препаратов и действительно результат был. Хочу узнать может кто проходил и тоже есть результат. А то сама теперь не против провериться, но не могу понять эти диагностики разные эмвей, НСП или одно и тоже?
Борец за справедливость
• 18 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тоже сначала так думала
,но откуда тот аппарат знает точные болячки моей мамы?
Борец за справедливость
• 18 июня 2017
Ответ дляpola10001
У амвей нет диагностики !!!!!!! Это люди которые хотят вам продать БАДы амвей такое придумывают
Я поняла что в итоге они рекомендуют свои бады, но это не значит что именно у них нужно их покупать. Меня просто заинтересовала эта диагностика....и я насколько помню у НСП аппарат был похож, правда там немного по другому было. Интересует есть ли люди которым тоже правду он показал?
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
яку правду показав Вашій мамі?
Ответ дляБорец за справедливость
Мне кажется как правило перед тем как туда попасть ваша мама заполняла какую-то анкету. Или по рекомендации кого-то пошла. Кому она рассказывала про свои проблемы.
Эту диагностику проводят врачи/ или бывшие врачи , но в ходе проведения они задают доп вопросы.
Покупать у них не обязательно , но тут включается психолог фактор вы сами себя крутите и жалеете что не купили.
В новой жизни проходила диагностику - у меня 100% совпадение, детей повела, то не все выполняли что врач сказала, но легче стало гораздо. Общие черты у всех есть: ЖКТ и нервная система - это лечить нужно у всех, остальное уже в подробностях. Младшая пролечила курс и сказали все отлично - здоровая. Старшая еще лечимся, ну а я уже старуха на постоянном лечении, но я как- то не зацикливаюсь: есть деньги - покупаю, нет - выживу и так, но аптечка для горла и носа у нас всегда есть. Но мне нравиться диагностика все так цивильно и строго по времени и главное правда. Мои родители ходили им не понравилось - типа много написали диагнозов чуть ли не все болячки мира, хотя вот то, что проговаривала врач очень плохое все совпало, хотя папа лечит сердце, а ему врач сказала что сосуды, а сердце в норме. Врачи в поликлинике настаивают на проблемах с сердцем, а склоняюсь к диагностике. Но тут уже кто что хочет слышать
Борец за справедливость
• 18 июня 2017
Ответ дляpola10001
Ничего не заполняла и никому про свои болячки не рассказывала. Наоборот женщина которая проводила диагностику сказала что у моей мамы очень хорошие показатели , а вот главную проблему ’глаз’ компьютер показал красный цвет, что означает плохо, а у мамы действительно есть проблемы с глазами, а все остальное практически в норме. Мне кажется, если бы это было разводило, то ей бы там уже такого наговорили и напредлагали.
Борец за справедливость
• 18 июня 2017
Ответ дляdub923
Подскажите а как проходила диагностика? Просто я сравниваю диагностику мамы от эмвея и диагностику которую проходил мой ребенок немного разные. Мой сынок держал в руках металлические бочонки а в ушах наушники минут 10, а мама просто держала в одной руке тоже метал. штуку и это было всего 1 минуту. Я так понимаю разные аппараты, но мамина диагностика меня впечатлила больше.