миссДавеча• 18 июня 2017
Босоножки фото, помогите загуглить?
Видела сегодня в стоке в секе только цвет бежевый замша каблук кожа рептилия. Очень приглянулись, люблю толстый каблук. Не могу их найти, нашла только в таком цвете, помогите их найти , мне размер меньше нужен(
миссДавеча
• 18 июня 2017
Ответ дляРоз-Мари
ооо, а где видели? Если в Киеве, то в каком магазине и почем?:)))
В секонде на лесном, там очень очень обалденый отдел обуви... 1550