Каменная Фрося• 18 июня 2017
У меня сейчас сердце сильно бьется
Что делать.Скорую вызывать?
КротоТо• 18 июня 2017
У меня тарабанит, глицисед только что съела. А вообще корвалол или барбовал капель 30. Так по скорой мне говорили
пьЯНА• 18 июня 2017
у меня такое бывало на смену погоды, когда занялась спортом практически прошло. Мне лучше всего помогал Боярышник
Фенте Фря• 18 июня 2017
Это может быть и не сердце вовсе. Я кипишевала, а оказалось - желудок, хотя сокращения, как будто сердце сильно и быстро бьётся.
Первая леди колхоза• 18 июня 2017
Мне при 130 ударах хорошо помогает смесь: корвалол 30 капель, боярышник, пустырник,валериана,пион.Из-за низкого давления бета блокаторы не могу выпить.
Запасная спина• 19 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Нитроглицерин быстрее действует.
. Побочным действием нитроглицерина есть тахикардия! Низя такое советовать! Я как то чуть концы не отдала когда выпила его, а у меня как раз учащенное сердцебиение
Запасная спина• 19 июня 2017
Ток было мне 16 лет и взяла я дедушкины таблетки((. Корвалол, корвитол, корвалтаб и др. Помогут достаточно быстро