Швидка Настя• 18 июня 2017
Решилась.Завтра иду спортзал.Помогите сэкономить на инд. тренировках
Решилась завтра идти в зал. Без преувеличения на последние деньги. То есть на абонемент деньги есть, а на инд. занятия с тренером - нет ( В нашем зале (он единственный в нашем поселке) , как мне сказали, услуги тренера за отдельную стоимость. Если я беру просто абонемент - я сама и занимаюсь , тренер ничего не подсказывает. В чем суть вопроса - девочки, у кого есть время и желание - скиньте программу тренировок , буду очень благодарна)))
P.S. Рост 167, вес 54 кг (хочу рельефности)
долой_лама• 18 июня 2017
Дело не столько в программе, сколько в правильности выполнения упражнений. В этом без тренера не разобраться.
Швидка Настя
• 18 июня 2017
Ответ длядолой_лама
С техникой я знакома, в зал ходила 2 года назад все выполняла правильно. ПРосто уже забыла какие упражнения на какие гуппы мыщц нужно делать
Швидка Настя
• 18 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Спасибо но уже писала, что деньги есть только на абонемент
Реанимация• 18 июня 2017
Тут стоило бы вылодиться для начала на тренера. Я сейчас с тренером тренируюсь один раз в неделю , больше не получается. Без тренера тяжело разобраться. Забросите очень быстро, или смотрите на ютуб ролики для новичков, чтобы хоть немного понимать в технике.
АсобеннАя• 18 июня 2017
Прийдется порыться в интернете и научится дома перед зеркалом правильно делать упражнения. Даже при наличии программы. Или взять несколько все же инд занятий , что бы показали как правильно, не факт что запомните, и не факт что покажут правильно. Мне папалась в начале такая тренер, что я гробила колени приседаниям, не учитывала уровень подготовки, всех по одной программе. Хвала, нашла своего тренера, долго с ней занималась и научилась эффективно и правильно делать упражнения. Хотя найдется в любом зале тренер, который пристанет, а вы не првильно делаете. ....
АсобеннАя• 18 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда легче. Вот я поисматриваться себе
Швидка Настя
• 18 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я уже ходила так на фитнес, когда тренер совершенно не смотрела кто как делает упражнения. Делали на одну ногу 12 раз. на вторую 8 . она говорила - оно добереться само
АБВГДэшница• 18 июня 2017
Попросите тренера расписать программу на месяц, пару лет назад 50грн.стоило и занимайтесь.
Швидка Настя
• 18 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Сейчас 1 занятие 50 грн
Швидка Настя
• 18 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Тогда легче. Вот я поисматриваться себе
Спасибо, изучаю
АсобеннАя• 18 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Рост 175,вес-88 ((((....хочу как до пкрвых родов-63 )))
рот на замок))) или холодильник
соева-сысоева• 18 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Гугл в помощь
Сама такая же, когда-то занималась, технику помню, программы нагуглила, видео по незнакомым упражнениям посмотрела и вперёд, за родину.
Пока ещё не травмировалась, что уже неплохо)))
АБВГДэшница• 18 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас 1 занятие 50 грн
причем занятие с тренером, тренер отдельно и тогда дороже стоило, но можно просто абанемент купит, а за дополнительную плату символическую договориться с тренером что бы он Вам расписал какие упражнения по каким дням делать, например в пн. Кочяете ноги , попу и пресс какие упражнения и в каком порядке, ср.спина, руки -какие упражнения в каком порядке, тоже самое пятница.я видела таку таблицу на 1 тренероаку тренер мужу писал, когда тренер отсутствовал, просто список из названий упражнений и в каком порядке их делать.