Вероятненько• 18 июня 2017

Поедите ли вы этим летом в Крым?

Результат:
вже голосів: 1812
1520 (83.89%) Нет,не поедим
292 (16.11%) Да,конечно поедим отдыхать в Крым
Trubochka• 21 июня 2017
Ответ дляПальметто
Понятно, что те, у кого есть деньги на нормальный отдых в Турции, не поедут ни в Крым, ни в Одессу, ни в Азов - по уровню сервиса это несравнимо.
Здесь же речь о тех, кто не может себе позволить семейный отдых втроем-вчетвером в Турции, а на море деток оздоровить хочется.
На Черном море у нас оздоровить не получается, т.к. из-за холодных течений сразу кашляки и сопли....

mamarama• 21 июня 2017
Ответ дляTrubochka
Потому что на море нужно не неделю-10 дней находиться, а хотя бы 18-21 дней, тогда период адаптации проходит и все сопляки и кашляки уходят и организм набирается здоровья)
Пальметто• 21 июня 2017
Ответ дляTrubochka
Не знаю, у нас норм. Плюс для детей такой кайф, непередаваемый.