Вероятненько• 18 июня 2017
Поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів:
1520 (83.89%)
Нет,не поедим
292 (16.11%)
Да,конечно поедим отдыхать в Крым
Ответ дляКрысинда Мышавская
А самое главное, что мы, бандеровцы, мучали крымчан днепровской водой и дотациями из бюджета на 60% от их потребностей. Ну вот пусть теперь эта оглобля повисит на шее Колорадского Рейха. И да - поздравляю с засолением почв по причине отсутствия промывки их пресной водой : через 10 лет Крым будет безлюдным солончаком.
Откуда в вас столько ненависти и злости(
Natalisa7613• 19 июня 2017
Ответ дляAnna468
Так это не российские таможенники выносят мозг! А наши, родные, украинские так относятся к своим гражданам!
вас так и не услышали,ибо не хотят.
Oksanaksen• 19 июня 2017
А я люблю и Одессу и Затоку. Отдыхали в Солнечной - понравилось и в Руте ( все Затока) супер. Едем опять. Посмотрите, рекомендую
Ответ дляNatalisa7613
вас так и не услышали,ибо не хотят.
я услышала
и поддержу.
много катаемся по миру, но наши погранцы
вот не так давно с Белоруссии, там- в форме, выбритые, а главное культурные!!! и вежливые!!!
без проблем подсказали, как сократить путь, показали на карте, ’счастливого пути’
а наши- внешний вид уставший и помятый)))
окошко в тех будках в позе ’а ниже нИзя’ )))
подходит один, влазит в то окошко пошушукаться с коллегой, а жопа чуть ли не в лицо рядом стоящему туристу
а деловые
мамаДарагая)))
когда уже порядок на тех наших границах будет...риторика)))
и поддержу.
а деловые
мамаДарагая))) когда уже порядок на тех наших границах будет...риторика)))
Вспомним крым))) вялые огурцы на завтрак, сухофрукты посреди лета, слипшуюся вермишель, тефтели из неизвестно чего и злых толстых тёток в грязных белых халатах с чайниками, которые наливают кофе с плёнками и осадком в столовке((( аж с души воротит как вспомню коммунисток на входе вечно хамящих. Viva Italia!!!
Опрос дал объективный результат(( Как не не неприятно мне это говорить, но Крым просто военная база..никогда там ничего не будет.. Остатки природы скоро перестану привлекать..инфраструктура развиваться не будет, потому что изначально никто не собирался ее там развивать.... У России есть краснодарский край и низкий уровень потребления туристический услуг.. на фиг им Крым?...У них есть Сочи , Байкал, Черноморское побережье Краснодарского края.. где необходимы инвестиции и приток туристов...
Крым ’жировал’ за счет своего географического положения и близости материковой Украины.. конкретно на моем примере - мы в теплые периоды обязательно ездили на 7-10 дней..пасха, майские и т.п... сейчас у него другой статус.. он позиционирует себя курортом... хотя там нет туристической инфраструктуры... или заоблочные цены или дорогие клопятники. Не говоря уже об общественном питании и медицине...Санатории выдохлись..вливаний не будет.. дальше - вялотекущее существование.... к моему большому сожалению.....
Спасибо, автор, проностальгировала, прошлась по крымским форумам, уже сами крымчане стонут. Вот несколько выдержек из комментариев на форумах )
- Крым. Слышал как человек сорвался – ’Да какой нафиг сезон?В Сочи самолет 7к стоит, а в Крым 15! Пляжи засраны. Кругом военные базы.Сдохнем мы тут’
- Крымский турист – это современный Йети. Его никто не видел, но крымская вата упорно доказывает, что он есть
- В Крыму все забЫто туристами
- Тут правильно заметили, что летом в Крыму туристического сезона больше не будет. Никогда. Сезон буде тільки влітку
- И только в Крыму люди не рады приходу лета, ведь именно в эти три месяца труднее объяснить почему не сезон
- Пессимист видит проблему, а оптимист возможность. Кароч, крымчанам никто не мешает отлично отдохнуть, есть такая возможность. Глядишь, и зверье заведется, как в Чернобыле, сайгаки, зубры, кони Пржевальского... Крымчане охотиться начнут…
- Благодаря Крыму вы можете играть в увлекательную игру ’Найди туриста’ на вебках пляжей. Не благодарите
- Екатерина Петухова, Москва
Земляки, вы меня простите, но я буду держать кулаки за то, чтоб в Крым никто не поехал в этом году!! Достало жлобье! Пляжи ржавые, с полуразрушенными пирсами, грязь на улицах, везде одна стройка, а они еще и ценник такой конский выставляют. Совсем кукарекнулась команда вредителей, ничего не может проконтролировать, ни пляжи, ни цены, ни-че-го!
Ну и напоследок. Принтскрин с форума о том, что на пляже в Балаклаве введен комендантский час. Украинцы, кто любил ночью поплавать в лунной дорожке? Теперь запрещено.
- В Крыму все забЫто туристами
- Екатерина Петухова, Москва
Не нравится - проходи мимо.• 19 июня 2017
Поем тогда, когда поеду. В этом точно нет и думаю не скоро.
by-the-river• 19 июня 2017
Едем в Одессу подгружаться культурным отдыхом, и родственников с Урала с собой прихватим. Надеюсь что у них на границе проблем не будет!
Ответ дляAlen_Ka
Девушка, это не чушь. Недавно мой муж вернулся от родителей и тоже самое рассказывал. Тотальный контроль и все всего боятся, слова лишнего никто не скажет, ведь рядом может быть стукач. Из хорошего отметил лишь сделанные дороги, разметку и знаки.
Ерунда. Никто и ничего не боится. Что хотят, то и говорят.
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
а какие “такие”?Кто когда вникал, что это за дотации и куда они идут? Крым и Донбасс давно, по моему, готовили на продажу (да, да, с этого всего верхи поимели баснословные деньги), поэтому тема беспонтовости и дотационности муссировалась много лет, все приняли это как аксиому.
А по факту я не знаю, о каких дотациях речь, со времен Союза на шазтах ни оборудование новое не завозилось, ни лав новых не нарезали,ини даже крепелей по стандартам никто не делал, ибо леса нет. И да, з/п у шахтеров не сказочные были, менеджер в Киеве получал больше.
Так что не стоит лепить куда нужно и куда нет расхожие клише, нужны факты
Так давайте факты, какие проблемы ?? Особенно интересует раскрытие этого вот Вашего ’а Крым и донбасс ПО МОЕМУ’ готовили на продажу. По вашему ? ТОесть озвучивать свои больные фантазии Вы в состоянии, но фактов требуете от других ?
Ответ дляoksanav
- В Крыму все забЫто туристами
- Екатерина Петухова, Москва
- В Крыму все забЫто туристами
- Екатерина Петухова, Москва
К слову, купаться ночью запрещено во всех цивилизованных странах. К примеру, в Италии за это штраф 150 евро))) А если вы решите утром забить место на пляже, уйти на целый день и вернуться к вечеру, за это предусмотрен штраф в размере 1000 евро))) А то вдруг поедите в Европу по безвизу и решите искупаться ночью)) Там же все можно, это же не Россия с ’комендантскиим часом’)))

Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляAnna468
Удалено администрацией...
Ответ дляbcllcorp
єто Вьі зря, нeльзя плохо отзьіваться о eдк, бьли и хорошиe мeста(мнe сложно забьіть ароматньіe булочки в санатории 《Алуштинский》).. в Украинe нe вeздe вьісший рeсторанньій уровeнь в завeдeниях для морского лeтнeго отдьіха, здeсь нe хамят, но нe вeздe изьісканно кормят на матeриковой Украинe, но хорошо , сьітно или кошeрно покушать нe eсть осн.цeлью для морского лeтнeго отдьіха.
Ответ дляTrubochka
У кого есть с чем сравнить, тот не поедет туда...Хотя там народу мало как раз неплохой отдых...В Турции море теплое, кормят хорошо....смысла не вижу...
Понятно, что те, у кого есть деньги на нормальный отдых в Турции, не поедут ни в Крым, ни в Одессу, ни в Азов - по уровню сервиса это несравнимо.
Здесь же речь о тех, кто не может себе позволить семейный отдых втроем-вчетвером в Турции, а на море деток оздоровить хочется.
Ответ дляQueste
я в этом году еду на ’украинское море’ в начале июля за 130 грн с человека, с детей не берут, море в 3 минутах от домика, пляж небольшой и закрытый, из условий - личная кухня, горячая вода, цивилизованный туалет и вайфай
у меня в компашке 5 взрослых и 2 ребенка - если предложите аналогичные условия за аналогичную цену в крыму - отменю бронь завтра же и поеду в крым
вот только гугл таких вариантов не находит, верю, что на месте возможно что-то найти, но с двумя маленькими детьми, сами понимаете, не самая радужная перспектива
поэтому пока так
ну таки у нас получается по 140 грн с человека в сутки (560 грн с четверых) в сутки.
и личная только наша кухня в домике, и там же - отдельный только для нас туалет и душ с горячей водой.
вот только крымское море на порядок лучше, чем украинское ( и это не антипатриотизм, а констатация факта) и практически безлюдный песчаный пляж, а не муравейник.
Евпатория и пригород все жизнь считались детскими здравницами.
мы тоже едим с двумя детками дошкольниками.
Ответ дляПальметто
Чeм морe в Eвпатории на порядок лучшe от 《украинского моря》 допустим в Сeргeeвкe или Кириловкe. Прошу убeдить мeня в Вашeм вьісказьівании?
Ответ дляПальметто
на популярном побeрeжьe Eвпатопии и бeзлюдньій пeсчаньій пляж в сeзон... почeму?
Ответ дляКрысинда Мышавская
Платят - Вам. Я сама зарабатываю. Из-за таких как вы ’раисся введи’ - у нас война.
Кто вам сказал что я говорила и звала Россию????? Вот кто ? Заработали вы минингит на голово и геморой на задницу и очень печально что не себе а другим .... ВАм Крым не надо Донбас не надо .... Может еще подарите пол Украины , А че ...
Ответ дляГубной рояль
Нет. Поедем в другую часть России. А денег нам хватит только на 1 поездку с их безумными ценами (так как зарабатываем мы в Киеве, а не там).
На отдых в этом году в Карпаты (на море нельзя)
Надеюсь все таки когда-нибудь доедем с мужем до любимого Гурзуфа, эх.
єто такой кислый намек, якобы крым часть росии?)))))))
Iro4ka2010• 19 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+++
мы тоже поедем с детьми в июле под Евпаторию.
такого моря, как там, у нас нет.
и недорого выходит: 560 грн в сутки за домик с удобствами (санузел и кухня в номере) для четверых.
как почитаю, что в Бердянске, Скадовске за аналогичные удобства берут 1000-1200 грн в сутки - еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора.
такого моря, как там, у нас нет.
А мы в Гаспре за 900 рублей в сентябре отдыхали, у чудесных людей. В этом году тоже едем.