Вероятненько• 18 июня 2017

Поедите ли вы этим летом в Крым?

Результат:
вже голосів: 1812
1520 (83.89%) Нет,не поедим
292 (16.11%) Да,конечно поедим отдыхать в Крым
RealO• 19 июня 2017
Ответ дляAnna468
Я в прошлом году была в Судаке август - сентябрь людей на пляже много было, даже пару дней приходила поздно, не нашла себе места на пляже. В начале июня была в Николаевке, тоже люди есть, еще не так много как в прошлом году, но они есть. Ваша картинка отображает наполненность пляжей в мае месяце. Сейчас холодно, дожди, кто будет на пляже сидеть. Но вы же все равно не поверите)) Вам же по новостям лучше покажут))
Удалено администрацией...

RealO• 19 июня 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А что это за район, какое побережье ? И как можно перебраться, если уже ’уплочено’ ?
RealO• 19 июня 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
http://www.anextour.com.ua/hotel/8577/
мы хотели остаться в отеле, последнем в нашем экскурсионном туре (на месте доплатить еще несколько дней) но перебежали в другой и заплатили на месте)
Anna468• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Цитата:
Новости я не смотрю. но у меня друзья семейная пара, жена там татарка из крыма. муж ее как-то поехал туда тещу забрать, там его сделали инвалидом, обокрали, вернулся через 2 недели с заиканием. как-то глядя на его недействующую руку я ему верю больше, чем крысчанам[/cit
Вы слышите только то, что хотите услышать, всего хорошего. Я устала от этой темы, если честно) На счет Италии, этот запрет с 2017 года, и только на определенные исторические фонтаны. Так что вполне возможно, что тогда было разрешено.
нат1977• 19 июня 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Я сама с Закарпатья , если что . Вы бы в Берегове там хоть подлечились .
Lux Aeterna• 19 июня 2017
автор, откроете ли вы хоть раз в жизни учебник русского языка?

это гораздо более актуальный для вас лично вопрос, поверьте
kaizer• 19 июня 2017
Уже была там на той неделе и Поеду.
Наталяя• 19 июня 2017
Ответ дляNota-bene
Странные вкусы у Вашего знакомого. Пляжи с кучей мусора, толпами людей, и морем так себе..........
так расскажите где ж не глиняные пляжи за границей? я ему расскажу... а то вы сразу переключились на его вкусы)) к слову, не только он говорит, что пляж на Лиманской-Морской в Затоке самый шикарный, и именно о пляже речь, конечно сервис отдыхает по сравнению с заграницей, я ж не спорю.

nadiya-k• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Извините за ошибки. Я просто училась в украинской школе. Русский язык я плохо знаю.
І що з того що ви вчились в українській школі?це є перешкодою для вивчення мов?)
Ирина Х• 19 июня 2017
Да не едут украинцы в Крым - потому что дорого очень стало, цены, если перевести в гривны ооочень высокие, да и продукты с собой не провезешь, как раньше. Вот и не едут - дорого!!! да еще специально сделали дополн. сложности- на ребенка загарнпаспорт, согласие отца и т.п. У меня сестра давно мечтает съездить, все вспоминает прошлые поездки, только ребенка взять не может - проблемы с папой и его согласием((
А так бы поехали, не надо обманывать сами себя. Фото пустых пляжей при температуре воды +15 градусов и злорадство по этому поводу - вызывает только улыбку))) ну, конечно, например, в Кирилловке в это время забито. У нас же люди моржи живут... А еще- тема в топе и постоянное создание новых тем по этому поводу - это тоже- нам Крым не интересен)))
nadiya-k• 19 июня 2017
Таааак..вчора були геї,сьогодні Крим...
Наша пісня гарна й нова починаймо її знову)
Цікаво,до чого б це все..
ok1904• 19 июня 2017
Ответ дляПальметто
под Евпаторией.
представляете, остались еще такие уголки)
В самой Евпатории очень многолюдно на пляжах, поэтому мы и выбрали пригород.
просто с малeнькими дeтьми и на пустьінньій пляж... а вдруг кауая бeда со здоровьeм и нкмeдлeннотнадо будeт город с мeд.помощью. У мeня брат-астматик(тогда eму бьіло 10лкт) лeт 15назад поeхал в дeтский лагeрь под Eвпатопию. с группой школьников.. и 《загрeмeл》 в дeтскую рeанимацию на трeтий дeнь прeбьівания с острьім гайморитом(вьісeян золотистьій стаффилокок), благо тогда мeд.страховка покрьіла всe лeчeниe, а дeти с отряда возили обeдьі в больницу, ну хто б подумал о таком отдьіхe...всю смeну брата лeчили и домой он eхал с дрeнажами... потому никаких пустьінньіх пляжeй вдали от дома, а как у Вас с мeд.страхрвкой обстоят дeла?Вeдь eдитe с дeтьми малeнькими в пригород, нe боитeсь рисков со здоровьeм, вeдь обострeния на морe хроничeских болeзнкй, оч.дажe нормально, помню в Eвпатории 5клиничeских стационаров бьіло и врач нам тогда спокойно так обяснял, что обострeния-єто нормально при морском отдьіхe можно хорошо проличить хронику, дeйствитeльно брат гвйморитом никогда большe нe болeл.
ok1904• 19 июня 2017
Ответ дляnadiya-k
Таааак..вчора були геї,сьогодні Крим...
Цікаво,до чого б це все..
позавчора начe був Скадовськ, Азоа.... цікаво, що будe завтра?
Крысинда Мышавская• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
http://www.anextour.com.ua/hotel/8577/
А как авиабилеты ? просто перебронировали ?
iolanta88• 19 июня 2017
Ответ дляnadiya-k
Таааак..вчора були геї,сьогодні Крим...
Цікаво,до чого б це все..
То напевно геї з Криму пишуть,бо не можуть так вийти на площу Севастополя і відстояти свої права
Пальметто• 19 июня 2017
Ответ дляКашпо
Ну не у всех детей есть хронические заболевания, обострений которых следует бояться.
Нет, мы опытные родители и не боимся, поселок довольно большой, в нем есть фельдшерский пункт, аптека, в 20 мин езды есть Евпатория с больницами (на крайний случай).
А если так рассуждать как вы, если бы да кабы, мало ли чего, то никуда выезжать дальше своего города вообще не следует.
tanya_nast• 19 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
нет желания туда ехать вообще никогда)
Леска• 19 июня 2017
Не поем и не поеду тоже.
Видать совесм плоховастенько у вас да, раз бандеровцев не против видеть?

masikmasik• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
у нас ребенок в возрасте 5 или 6 лет не помню точно проехал с нами пол-италии, и в фонтанах и в венеции по ночал купался типа, и никто нас на миллион ойро не штрафовал
откуда вы это все придумали?)))))
Ну вот, а потом европейцы думают, что русские - свиньи(
7vetik• 19 июня 2017
Удалено администрацией...
Леска• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
не представляю, єто как нужно себя не уважать, чтобі ехать к окупантам
Даже не к окупантам, а к людям которьіе пару лет назад, да и чего уж там и сейчас , вещают о бандеровцах и хунте и дальше по тексту. К людям с русскоязьічной челюстью.
mamarama• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
Жесть, жара) Мы 1-го июня уже вернулись)
главное - ищите отели рашафри, иначе маты, срач, тупое обжиралово, окурки вам в лицо - все это неимоверно портит отдых. мы последние 4 не не выдержали и сбежали в отель в 7км но с нормальными туристами - украинцы, немцы, итальянцы и собственно турки. отлично просто!
А курение прямо в лицо имеет разную степень невоспитанности в зависимости от национальности?
Итальянцам - можно, русским - нельзя?
Vitalinka1987• 19 июня 2017
Поехала бы оздоровить ребенка, но проблемы с пересечением границы, отсутствием страховки и прочие вещи меня останавливают.
мили16• 19 июня 2017
Ответ дляoksanav
Спасибо, автор, проностальгировала, прошлась по крымским форумам, уже сами крымчане стонут. Вот несколько выдержек из комментариев на форумах )

- Крым. Слышал как человек сорвался –​ ’Да какой нафиг сезон?В Сочи самолет 7к стоит, а в Крым 15! Пляжи засраны. Кругом военные базы.Сдохнем мы тут’

- Крымский турист –​ это современный Йети. Его никто не видел, но крымская вата упорно доказывает, что он есть

- В Крыму все забЫто туристами

- Тут правильно заметили, что летом в Крыму туристического сезона больше не будет. Никогда. Сезон буде тільки влітку

- И только в Крыму люди не рады приходу лета, ведь именно в эти три месяца труднее объяснить почему не сезон

- Пессимист видит проблему, а оптимист возможность. Кароч, крымчанам никто не мешает отлично отдохнуть, есть такая возможность. Глядишь, и зверье заведется, как в Чернобыле, сайгаки, зубры, кони Пржевальского... Крымчане охотиться начнут…

- Благодаря Крыму вы можете играть в увлекательную игру ’Найди туриста’ на вебках пляжей. Не благодарите

- Екатерина Петухова, Москва
Земляки, вы меня простите, но я буду держать кулаки за то, чтоб в Крым никто не поехал в этом году!! Достало жлобье! Пляжи ржавые, с полуразрушенными пирсами, грязь на улицах, везде одна стройка, а они еще и ценник такой конский выставляют. Совсем кукарекнулась команда вредителей, ничего не может проконтролировать, ни пляжи, ни цены, ни-че-го!

Ну и напоследок. Принтскрин с форума о том, что на пляже в Балаклаве введен комендантский час. Украинцы, кто любил ночью поплавать в лунной дорожке? Теперь запрещено.
Базы какие были при союзе такие и при Украине и сейчас на тех же местах- новые не образуются- я имею в виду их количество.
Татьяна1979• 19 июня 2017
Ответ дляAnna468
К слову, купаться ночью запрещено во всех цивилизованных странах. К примеру, в Италии за это штраф 150 евро))) А если вы решите утром забить место на пляже, уйти на целый день и вернуться к вечеру, за это предусмотрен штраф в размере 1000 евро))) А то вдруг поедите в Европу по безвизу и решите искупаться ночью)) Там же все можно, это же не Россия с ’комендантскиим часом’)))
Что за бред
Сухогруз• 19 июня 2017
Ответ дляRealO
Вы в фонтанах моетесь-это типа не быдлячество, а ищите отели без россиян.
В своем глазу так сказать бревна не видно..
мили16• 19 июня 2017
Зачем вообще эта тема , тем более подобные уже были. И так понятно , что кто не ездил и не поедет , кто то теперь не поедет , а кто то как ездил так и будет. Люди не адекватные есть везде как впрочем и адекватные. Ограбить и избить могут и на соседней улице. Вкусы , предпочтения, предубеждения свою роль играют и это личное дело каждого.
Pevtsova• 19 июня 2017
Не была в Крыму уже три года, и не поеду в этом году. До этого ездили каждое лето, исколесили его вдоль и поперек. Теперь открываем для себя красоты Украины и ближнего Зарубежья )))))
Решка7777• 20 июня 2017
не поеду, раньше стабильно 3-4 тыс оставляли в сезон.
тупо , еще и дорога как рулетка
у меня раньше все лето дети отдыхали .
сейчас в Карпатах