Вероятненько• 18 июня 2017
Поедите ли вы этим летом в Крым?
Результат:
вже голосів:
1520 (83.89%)
Нет,не поедим
292 (16.11%)
Да,конечно поедим отдыхать в Крым
Сигарный шланг• 19 июня 2017
конечно НЕ поедим в Крым!С таким то геморным переездом,ценами,сервисом,про полит.настро промолчу,это отдельная тема,отдыхом это назвать сложно.
Anna-Elina• 19 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Да! Обязательно поедИм всех оккупантов к чертовой матери!
Уточка• 19 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Не спихнут,путлеру не ,как прелести Крым нужен а как стратегический объект для этого он и в качестве пустыни подойдет.Спихнут,только когда маньяк сдохнет,если таких же шизиков ему на хаиену не подыщут
+100
Там море и их база
Иначе б как Абхазию их киданули
Там море и их база
Иначе б как Абхазию их киданули
Кукуша• 19 июня 2017
Читаю ’скучающие’ коменты,смешно))что там такого ах?цены космос были всегда,в кафе без ругани ничего не съешь,то сок прокисший принесут,то сырую рыбу.стакан крыжовника по цене маракуи.капец
Капитанша• 19 июня 2017
Если бы я не жила в Крыму, я бы сюда никогда бы не поехала. Наша семья не имеет никакого отношения к туристам, мы живем в степном Крыму. И как всем приезжающим, нам нужно точно так же искать жилье на море. А это космос цены! То что предлогают за 1000 р. это откровенный сарайчик. Жилье от 2500 р. в более менее норм. отельчиках.
Я не крымчанка, у меня укр.прописка, но я в Крыму живу 11 лет. И теперь вынуждена продлевать миграционку, платить даже за рентген и т.д.
Вообще не рекомендую Крым. Из-за космических цен, совершенно не оправданных((
Трактор Вика• 19 июня 2017
Зашла в тему, так как только на фб была статья про пустые пляжи в Крыму, зашла на ютуб посмотреть свои любимые города, больше 2-х минут не выдержала, все названия улиц на русском, русские (с матами, дыбильными сюжетами), а еще всё в рублях. Как это всё может быть не противно я не знаю.
Я такая наивная• 19 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Я рада , когда мне укажут даже на ударения , не опозорюсь в другом месте
Утка_в_тапках• 19 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ну как-то раньше ,в основном русское население, Крыма терпело украинский язык и гривны...
Пешеходик• 19 июня 2017
У меня в Крыму сестра родная живёт,ездим каждый год,бывает два раза,но не на отдых,а в гости.На отдых не поехала бы,прохождение границы-кошмар,очереди это одно,а допрос с пристрастием ,что хочется послать этих работников.
Бабушка с дедушкой из Красногвардейского и мужчина из Феодосии проходили со мной рядом и я слышала все,что спрашивали у них и так же и у меня,хотя они крымчане,а я нет.
Куда следуете?Откуда?На каком поезде приехали?Выезжали когда?Это было днём или ночью?С какой целью паспорт меняли?У мужчины спросили и у меня-я замуж вышла ,на минуточку-10 лет назад,тогда и паспорт меняла.Фамилию до брака спросили и последнее меня убило,почему так долго не ездили?полтора года)))я ездила,но другой дорогой,у них нет информации.
Короче они меня достали вопросами,я им так и сказала,что ездить желание отпадает из за такого прохождения таможни.В другой раз были другие вопросы и их меньше было,но рядом слышала такую же тупню.Видимо от работников зависит.Но так хочется их послать и вообще сказать все,что я о них думаю.
Трактор Вика• 19 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
была в Евпатории 4 раза, в Феодосии, Коктебеле, Алуште, что-то русское население не было замечено.
Почемучечка• 19 июня 2017
Не поедем-один сплошной ’гемор’-граница,цены,отсутствие сервиса,нормального обслуживания.+люди с телелевизорами вместо головы)))
неДодекаэдр• 19 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
А мы едем. В июле. И плевать мне на политику.
и я еду в июле!
Госпожа Белладонна• 19 июня 2017
уже недавно здесь писала, в марте была в регионе французских Альп и меня накрыла ностальгия за Крымом.
Но в российский Крым, конечно, не поеду.
В отпуске уже были в мае в Турции, осенью отпуска может и не быть (муж сменил работу, не знаю отпустят ли), но если и поедем, то скорее всего или Египет или Кипр (в зависимости от погоды), но точно не Крым.
Капуста Маша• 19 июня 2017
И поеду и есть буду в Болгарии!
P.S.
Уж лучше выучить хорошо один язык, чем насиловать малознакомый, да своим видимо тоже не очень владеете!
P.S.
Апочемучка• 19 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Извините за ошибки. Я просто училась в украинской школе. Русский язык я плохо знаю.
Причем здесь это?
Если бы Вы книги читали на любом из этих языков), то не были бы такой безграмотной! Проблема именно в этом.
КрейсерАвроровна• 19 июня 2017
Нет ((( не едем .Нет денег на Крым.В родной стране денег на питание еле хватает
Не фонарь• 19 июня 2017
Ответ дляНе буду
туда ехать- все равно что прощаться с умершим другом
точно подмечено.хотя очень скучаю по Крыму и любила раньше .
Петя-петушок• 19 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Да ладно.200 руб черешня, клубника 180, с ялты приехали 16
Да ладно , а это в Севастополе
Сердючка• 19 июня 2017
Жду конца августа, бархатного сезона, первый раз поедем с ребенком. Обожаю Крым
.
А вообще очень подорожало, подружка сняла квартиру на лето в Евпатории за 165000 руб., и то это сторговалась.
. А вообще очень подорожало, подружка сняла квартиру на лето в Евпатории за 165000 руб., и то это сторговалась.
Петя-петушок• 19 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
150 на самом дорогом рынке, да и не покупает никто, в каждом дворе на улице эта черешня и вишня, рви бесплатно - не хочу. Так что хватит уже сочинять)
Ага ))) в каждом дворе , бесплатно раздают всем желающим , чего уж там
Грушки-яблочки• 19 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Хочу, но очень дорого там
Питание и жилье оооочень дорогое!
Еще когда Крым нашим был, мне там полноценный отдых дороже чем отдых в Испании обошелся, при том, что Испания была покомфортнее все таки. Так что тема Крыма для меня закрыта давно.
Жертва интернета• 19 июня 2017
поеду как и всегда. езжу по 2 раза в год минимум. кто говорит что там плохо не езжайте пожалуйста! я быстрее буду там границу проходить и меньше толкотни в городе будет. а то раньше и не погулять было- куча туристов, сейчас хоть по просторней стало и пляжи лучше- в городе купаться можно спокойно.
Рожки-да-ножки• 19 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я Я Крыму отдыхала часто в Судаке, Солнечной долине в хороших номерах со своей кухней и до моря минут 5 совсем совсем не дорого, цены на питание такие же как Киеве на тот момент
В 14 году вообще снимали номер у моря за 350 гр, со всеми удобствами и с балконом, на балконе своя кухня ) и питание дешевое было
А сейчас космос
Банан-барабан• 19 июня 2017
не поеду, так как очень не удобно добираться. А так Крым люблю, вопреки из ценам и отсутствию нормального сервиса. Как наладится поеду обязательно.